XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info 1.5.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады представить Вам XenForo 1.5.1. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выхода 1.5.0. Так как это является техническим выпуском, в подавляющем большинстве в центре внимания был рост стабильности.

Обратите внимание, что мы теперь официально рекомендуем использовать PHP 5.4 и выше.Если Вы используете PHP 5.3 или 5.2, то увидите соответствующее предупреждение при установке или обновлении XenForo.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Что-то уж больно слишком часто начали обновлять.
 
Где я могу забрать свой пирожок с капустой ?:-D
 
Я попусту не успел обновится на 1.5.0 - выходит обновление 1.5.1

Мне вот интересно - Разработчики понимают, что выпуская так часто обновления - плагины не успевают обновляться?
Плагины, стили и люди - не успевают адаптироваться.
 
Я попусту не успел обновится на 1.5.0 - выходит обновление 1.5.1
1.5.0 вышла 18 августа, а сейчас 22 сентября...

Выпуск с промежутком 1-1.5 месяцев нормальная практика, что касается плагинов и стилей, то изменения на столько минорные, что это обнова никак не повлияет на уже адаптированные плагины 1.5...

Что касается стилей, то достаточно просто применить "Автоматическое объединение шаблонов" и апдейт займёт всего 15-30 минут, и-то основное время это копирование файлов ! :)
 
1.5.1 менее прожорлив как писали про 1.5.0?
 
Я попусту не успел обновится на 1.5.0 - выходит обновление 1.5.1
От того, что Вы не обновились, не значит, что обновления часто выходят.
Наоборот хорошо - значит, разработчики постоянно ведут работы над улучшением движка.
Разработчики понимают, что выпуская так часто обновления - плагины не успевают обновляться?
У кого не успевают, а у кого уже стиль обновился. :cool:
 
Мне вот интересно - Разработчики понимают, что выпуская так часто обновления - плагины не успевают обновляться?
ничего себе часто. Я от версию 2.0 уже второй год жду и никак не выходит
 
скрой всего у вас версия PHP не подходит скрой всего старенькая
как бы тьфу тьфу тьфу через плечи, бац бац бац .... по деревянному столу ... обновление прошло отлично ... и полет нормальный

а не сразу обратил на ошибку верхнем левом углу
 
Последнее редактирование:
Все супер.
Есть одно НО!
Не работает множество плагинов.
Будем ждать апдейт плагинов от разработчиков.

Вообще, как новая версия для вас?
Мне так себе, на 1.4.х удобнее ;) (имхо)
 
Все супер.
Есть одно НО!
Не работает множество плагинов.
Будем ждать апдейт плагинов от разработчиков.

Вообще, как новая версия для вас?
Мне так себе, на 1.4.х удобнее ;) (имхо)
Сам использую 1.4.0 и обновлять не планируюсь, так как не вижу глобальных обновлений в других версиях, чтобы обновляться. Добавили новый смайлик - выпустили обновление.
 
так как не вижу глобальных обновлений в других версиях, чтобы обновляться. Добавили новый смайлик - выпустили обновление.
Ну-там много новинок, не всем нужны правда + есть более функциональные плагины ! :)

Другое дело что считается, что функционал из коробки всегда лучше, чем плагины непонятно кого...

Кстати я особенно рекомендую обновится, тем-кто юзает галерею и менеджер, там есть не плохие новинки, особенно в галереи вообще класс... :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сколько уже обновлено форумов, и проблем с дополнениями нет, да и все дополнения уже обновлены под XF1.5.x, разве только складчины нет. А тут всё пытаются утверждать, что половина дополнений не работает.
 
А тут всё пытаются утверждать, что половина дополнений не работает.
Они просто не умеют их готовить и пугают других. :)

И вот такое иногда читаю даже:
Сам использую 1.4.0
Ну удачи Вам тогда. :) Надо было с 1.0 не обновляться вообще - это лишнее было. :)

так как не вижу глобальных обновлений в других версиях, чтобы обновляться
Ну да, разрабы дурачки совсем, клепают и клепают обновы, нужно было ещё на бета версии остановиться да и всё.

Добавили новый смайлик - выпустили обновление.
Ну типа того, только вот так: исправили 15-30 ошибок - выпустили обновление. :)
 
Сейчас личное мнение о каком-нибудь продукте запрещено законом и карается расстрелом? Нет, поэтому из мухи делать слона не вижу смысла. Если на данном форуме запрещены мнения, то внесите это в свои правила, будем их соблюдать. Так же, у каждого человека есть свой вкус, кому-то нравятся примочки в обновлениях, а кому-то нет, кому-то нужны они, а кому-то нет. Нафига пользователям адаптивная панель управления? Множество обновлений выпустили для администрации форумов, но никак не для пользователей. А за удачу спасибо, она всегда находится у меня между безымянного и указательного пальца.
 
Сейчас личное мнение о каком-нибудь продукте запрещено законом и карается расстрелом?
Ну я лично ничего такого в этой теме не увидел, увидел два мнения: "За" и "Против" апдейтов, если интересно моё мнение, каждый должен решить сам, я вот вообще два года сидел на 1.1.5 если такую версию кто-то помнит ещё...:-D

Потом перешёл уже на 1.4 когда появились нужные для меня фишки, тут администраторам своих ресурсов виднее что и как делать, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ НАДО ОБНОВЛЯТЬ ДВИЖОК, вот например я ждал новую галерею почти месяц (С исправлениями...), что предлагаете год ждать ?:eek:
 
Японский бог, я что, запрещаю разработчикам выпускать новую версию движка? Это где-нибудь мельтешит в моих сообщениях? Я лишь написал, что пока не собираюсь обновляться пока не выйдет более глобальных обновлений. Вы как беременные мужики, ей богу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу