XenForo 1.5.15 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.15 Nulled By XenForo.Info 1.5.15a

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руссификация есть на 1.5.15 ?
 
При репосте с сайта в твиттере отображается логотип xenforo. Перерыл вроде бы все,нашел только logo.og.При замене на свою картинку изменений не произошло.
Откуда он(твиттер) тащит еще эту картинку?
Спасибо.
 
Её мало заменить, ещё нужно подождать обновления кэшей везде.
Вообще чтобы всё произошло быстрее, советуется изменить путь к картинке или название самой картинки в настройках стиля.
 
Стоит ли переходить с этой версии на 2.0.0?
 
Для Вас ещё рано, а так конечно, если дополнений нет или по минимуму и можно уже заменить.
 
Начал загружать плагин, он так и не загрузился прошо 2 ч тоже самое зашел в бд удалил его в Аддонах не помогло удалял что можно не помогает
Так же зайти в админку не возможно грузит этот плагин и все, что делать?
1509612253738.png
 
В БД запрос:
SQL:
DELETE
FROM xf_data_registry
WHERE data_key = 'deferredRun';

DELETE
FROM xf_deferred;
И потом меняйте хостинг.
 
Hope, Зачем менять потом хост? если я опять врену xf_deferred у меня есть старый бд
 
Что? По-русски вариант написать?
 
Всем привет! У меня катастрофа, обновился без проблем но, у меня была включена двух факторная авторизация и теперь не приходят на почту номера подтверждения - что делать? Как сбросить двухфакторку?
Где взять бекап коды?

Что вобще в таких ситуациях делать?
Подвязана почта джимеил, двухфакторка перестала работать у всех ... писма не отправляются.

Хелп!
 
Всем привет! У меня катастрофа, обновился без проблем но, у меня была включена двух факторная авторизация и теперь не приходят на почту номера подтверждения - что делать? Как сбросить двухфакторку?
Где взять бекап коды?

Что вобще в таких ситуациях делать?
Подвязана почта джимеил, двухфакторка перестала работать у всех ... писма не отправляются.

Хелп!
$config['enableTfa'] = false;
 
Здравствуйте, ни могу обновится такая вот ошибка
Error
Developer: option_value is not a valid array (emailTransport)
 
Приветствую.
Это по месту лучше смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу