XenForo 1.5.16 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.16 Nulled By XenForo.Info 1.5.16

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 1.5.16 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.16 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады представить Вам XenForo 1.5.16. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выхода XenForo 1.5.15. Так как он является техническим выпуском, в подавляющем большинстве в центре внимания был рост стабильности.

Были изменены следующие шаблоны:
  • link_redirect
  • member_recent_activity
  • member_recent_content
  • online_list
  • profile_post
  • profile_post_comments
  • spam_cleaner_check_ips
  • thread_poll_voters

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ещё и 1.5 апнули, хорошо поработали. :)
 
Не известно, когда будет возможность даунгрейта со второй ветки на первую?
 
Не у кого нет возможности выложить файлы для обновления XenForo 1.5.16a Released, желательно те в которых было внесено изменения.
 
Не у кого нет возможности выложить файлы для обновления XenForo 1.5.16a Released, желательно те в которых было внесено изменения.
Там один файл и он для тех, у кого есть повторяющиеся платные повышения прав. Я уверен, что у Вас их нету...
 
Не у кого нет возможности выложить файлы для обновления XenForo 1.5.16a Released, желательно те в которых было внесено изменения.
Патч доступен всем, кто просто зарегистрирован на официально форуме (без лицензии) -
 

Вложения

  • 1516a_upgrade_fix.zip
    5.6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Тогда Вам тем-более ни к чему этот патч. :) Вы даже не знаете, что он патчит, но это Вам тоже видимо нужно потому что так полагается (кем-то)...
 
После обновления с 15.15 до - XenForo 1.5.16 в админке форума пропало левое меню. Так и должно быть? Или я что-то не так сделал?
 
Тоже такое было, помогла переустановка форума:).
 
Не было не на одном форуме, но если такое произошло, сделайте ребилд шаблонов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо, возможно пригодится. Я просто уже откат сделал обратно. Предположу что такое могло произойти из-за "подвисания" FTP-менеджера. Во время заливки файлов интернет плохо работал. Возможно какой-то файлик косо-криво залился. А вообще как правильно обновлять XenForo. Возможно, наверное проще один zip-архив залить и его раскопавать на сервере, чем файлы все по очереди заливать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу