XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исправлена установка у кого проблемы и ещё какой то баг был поправлен.
 
Подскажите, что за конфликтный
  • [TH] Custom Fields
и как его убрать. Вроде все аддоны вырубил, виджеты даже удалил, а это все вылазит и вылазит и не дает обновить.

UPD. Никакие плагины специально для Custom Fields не устанавливал, разве что может какие-то плагины сами их создали. Но я все же все вырубил.
В общем, вдруг кому поможет, если кто-то столкнется с такой же проблемой. Не сказал бы что это нормальное решение, но думаю, что оно может подойти для тех кто мало что понимает в БД.

В общем, создал копию БД основного форума и залил на второй домен чистую версию старого движка на котором был мой форум (1.5.14). Создал новую, чистую БД и в нее импортировал старую (костылики :3). Подключил ее к новому чистому форуму, в который так же предварительно залил на FTP те же аддоны что и на основном. Установил форум и использовал новую БД (в которой образ старой). Он начал устанавливаться, а потом вылезло сообщение, мол "в вашей БД уже установлен xenforo. Хотите удалить все данные с нее и продолжить?" Выбрал нет, но оно кинуло меня на форум где ничего не отображалось поэтому вернулся назад и выбрал удалить. Он успешно установился с "очищенной" БД. Пришлось снова импортировать образ старой и у меня появилась копия моего форума. Думаю, можно избежать всех этих танцев с бубном импортировав старую БД в новую после установки форума, но описываю то что делал сам. Залил файлы для обновления и начал процесс (понятное дело удалил аддон на виджеты, на всякий случай, а остальные отрубил). Началось обновление и вылезла ошибка, решением которой было:
Играет.
src/XF/Install/Upgrade/2000010-200a.php
catch (\XF\Db\Exception $e) {}
Заменить на
catch (\Exception $e) {}
После обновления сам форум собственно доступен, но столкнулся с проблемой, что "нет прав для доступа в админпанель"
Собственно, при попытке залогинится вылазит:
Oops! We ran into some problems.
Код:
ErrorException: Creating default object from empty value in src/XF/Admin/Controller/Login.php at line 118
XF::handlePhpError() in src/XF/Admin/Controller/Login.php at line 118
XF\Admin\Controller\Login->completeLogin() in src/XF/Admin/Controller/Login.php at line 70
XF\Admin\Controller\Login->actionLogin() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 232
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 85
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 41
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 1777
XF\App->run() in src/XF.php at line 320
XF::runApp() in admin.php at line 13
Закрываю это сообщение и происходит вход. Но вижу я только это:
2017-09-19_18-32-13.png
Собственно, активны только два параметра в Tools. B Content пусто, а Logs ничего нельзя выбрать. Вот не знаю, чего он не хочет дружить со мной.

В списке ошибок было на 1-2 строки больше, но убрал их отключив обязательную двухфакторную аутентификацию для админов (т.к. настройки не доступны, то через файл congfig)

Никто с подобным не сталкивался?
 
Тему можно закрывать, уже бета 3 вышла.
 
Только обновился на 2ю... и тут сразу 3-я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу