XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, есть вопрос:
  • Admin CP - Development - Routes Создаю новый паблик префикс и вешаю на контроллер своего аддона
  • Admin CP - Setup - Public navigation Добавляю новую вкладку в меню навигации на созданный префикс
Вкладка в меню навигации появляется. При переходе на неё контроллер отрабатывает и я вижу свой контент, но сама вкладка в навигации не имеет маркера "in-selected" т.е. не подсвечивается как выбранная (белым). Что я упустил? Гугл не помогает
// Нашёл ошибку у себя
 
Последнее редактирование:
C каждым днем ковыряние этого движка, понимаю, что он идеальный. И не могу нарадоваться!
 
Последнее редактирование:
Все ринулись на 2 версию что ли?
Интересно когда новые стили будут)
 
Подскажите, что за конфликтный
  • [TH] Custom Fields
и как его убрать. Вроде все аддоны вырубил, виджеты даже удалил, а это все вылазит и вылазит и не дает обновить.

UPD. Никакие плагины специально для Custom Fields не устанавливал, разве что может какие-то плагины сами их создали. Но я все же все вырубил.
 
Последнее редактирование:
А надо удалять
 
Надо удалить только эти плагины и проверить таблицы движка с данными колонками
 
Надо удалить только эти плагины и проверить таблицы движка с данными колонками
Про "только эти плагины" немного поздно :) Можно по подробнее про таблицы? Потому что опять таки, если виджеты стояли как дополнение, и после удаления стало нормально, то вот с [TH] Custom Fields непонятно, ибо опять таки, непосредственно само он не было установлено.
 
Значит похожий движок, где изменяли таблицы движка
 
Папку install можно удалять ? А то после модификации из совета на 2 странице по src/XF/Install/Upgrade/2000010-200a.php, он мне ошибку пишет в панели, что мол при проверки выявлено расхождение.
 
Так же будет, чуть позже скину архив
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А теперь логически подумайте, что будет, если всю папку удалить,если ругается на один файл после изменения?
Может просто вернуть файл без изменений просто?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет файла - нет проблем.
Просто в 1х же необязательная эта папка была, поэтому и спрашиваю, может у движка логика по принципу: проверить есть ли папка инстал, если есть посмотреть целостность файлов, иначе забить болт.
 
Как бы эта папка всегда обязательна
 
Поставил XF2 на тестовый домен (php 5.4) и уже руки чешутся основной форум перенести, ибо удобнее и интуитивнее. Не переношу, так как немного опасаюсь, что потеряю что-нибудь. Через месяц уже 100500% основу перенесу. Многие проблемы связаны с настроками серваков на говнохостингах, а ни как не с версией php...
 
Последнее редактирование:
Поставил XF2 на тестовый домен (php 5.4) и уже руки чешутся основной форум перенести, ибо удобнее и интуитивнее. Не переношу, так как немного опасаюсь, что потеряю что-нибудь. Через месяц уже 100500% основу перенесу. Многие проблемы связаны с настроками серваков на говнохостингах, а ни как не с версией php...
с мускулом беды а не с php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу