XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info 2.0.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info.

Мы рекомендуем, чтобы все пользователи, работающие с предыдущими версиями XenForo 2.0, обновились до этой версии, чтобы повысить стабильность.

Имеется очень большое количество изменений, большинство из которых являются исправлениями, и многие из них останутся незамеченными, но вот некоторые основные моменты:
Поиск в панели управления администратора теперь поддерживает практически все типы контента и навигационные области, а также поддерживает навигацию вверх/вниз/ввод для кнопок на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А обновлять чисто с заменой файлов потом в админцентре обновить да?
 
Hope, скачал и обновился все гуд (жду пока прилетит обновление):cool:
 
Просто, почитайте обзор ресурса нормально... Если Вы хотите, чтобы Ваш севак слал данные Ваши на ксенфоро.ком, то можем прям сейчас запостить релиз, но я думаю, что лучше немного подождать, дать нам разобраться с этими стучалками и получить чистый релиз. :)
 
Что то я поторопился видимо
Fatal error: Call to undefined method ThemeHouse\UIX\XF\Template\Templater::setJsBaseUrl() in/public_html/src/XF/App.php on line 1451
 
Видимо чуть иначе, дополнение пока не совместимо с новой версией движка, судя по ошибке, там как раз были изменения на этом уровне.
 
Очень надеюсь что ребята из Theme House в ближайшее время выпустят фиксы для новой версии XF. Я походу зря обновился, дизайн немного поплыл.
 
Хм, хотя не должно было возникнуть такой ошибки при обновлении, так как я обновлял тестовую площадку с тем же набором дополнений, как и всегда и данное дополнение так же присутствовало и проблем не возникло.
 
Хм, хотя не должно было возникнуть такой ошибки при обновлении, так как я обновлял тестовую площадку с тем же набором дополнений, как и всегда и данное дополнение так же присутствовало и проблем не возникло.
Я смог обновиться в итоге, но дизайн поплыл.
 
Всё верно, большое количество изменённых шаблонов, ребята из Theme House почти сразу выкатили обновлённые стили под данный релиз, так что ожидайте, всё будет но позднее.
 
Да и ещё такой момент... Данную версию релиза с нуля установить не получится, будут ошибки. Это не наша вина, это косяк разработчиков... Поспешили они релизнуть и вот уже два достаточно серьёзных бага всплыло. Они это всё исправили и мы завтра здесь по возможности ресурс тоже обновим.
При обновлении с предыдущих версий никаких проблем нет. Если Вам не терпиться установить с нуля именно XenForo 2, то сначала устанавливайте XenForo 2.0.1, а с него уже обновляйтесь до версии 2.0.2.
 
Да и ещё такой момент... Данную версию релиза с нуля установить не получится, будут ошибки. Это не наша вина, это косяк разработчиков... Поспешили они релизнуть и вот уже два достаточно серьёзных бага всплыло. Они это всё исправили и мы завтра здесь по возможности ресурс тоже обновим.
При обновлении с предыдущих версий никаких проблем нет. Если Вам не терпиться установить с нуля именно XenForo 2, то сначала устанавливайте XenForo 2.0.1, а с него уже обновляйтесь до версии 2.0.2.
Когда завтра обновите ресурс, нужно будет перезаписывать Файлы тем, кто уже обновился?
 
Нет. Только для тех, кто хочет ставить с нуля. :)
 
Hope обновил(а) ресурс XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info новой записью:

2.0.2

Исправление ошибки - .
Релиз больше касается тех, кто будет производить установку с нуля, те кто уже обновился, могут игнорировать данное обновление, но по желанию можно просто перезалить файлы с перезаписью.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Скажите,при обновления xenforo надо моды выключать,чат к примеру?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Нет, можно не отключать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте ,а в сегодняшнем обновлении что в в 12:51 убраны уже стучалки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу