XenForo 2.0.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.3 Nulled By XenForo.Info 2.0.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря что нужно обеспечить, откорректировать, и исправить. :)
То есть, нужно внимательно читать. Тогда почему бы, пожалуйста, не перевести этот кусок? У меня и с русским техническим не очень, а уж с английским то...
 
обеспечьте, откорректируйте, исправьте.... и так далее.
Там написано обеспечено, откорректировано и исправлено, то есть приведен список изменений и исправлений. Такой гуглтранслейт)
 
src/XF/App.php Неожиданное содержимое - после обновления светится красным в админке - можно это как-то исправить?
Извиняюсь, уже спрашивали по это)
 
src/XF/App.php Неожиданное содержимое - после обновления светится красным в админке - можно это как-то исправить?
обновление было добавлено второе, где эту хню убирает
 
Архив я обновил. Скачайте обновлённую версию релиза и проверьте ещё раз файлы на содержание в админке.
 
src/XF/App.php Неожиданное содержимое - после обновления светится красным в админке - можно это как-то исправить?
Извиняюсь, уже спрашивали по это)
На 1 странице дали ответ: Вырежи соль (hash) и все. Почитать 2 страницы всего то
 
Блин... При чём тут соль... :facepalm:
Всё уже поправлено, всё норм. :)
 
Hope, Ну это понятно. Может человек не обновлял после того как Вы поправили. Ну а так обновить конечно правильнее
 
f1nik25, чем? То что не будет чекаться файл, ну тогда пересчитать соль если так важно
 
Блин, Кэп. Никто не будет ковыряться в файлах, тем-более, если нет знаний... Зачем париться, если можно просто перезалить файлы...
 
Спасибо за обновление. На тестовом домене обновление движка прошло успешно, но есть пара вопросов.
1. Появились устаревшие шаблоны, в том числе PAGE_CONTAINER. Свои изменения в этот шаблон я вносил через модификации, поэтому они там не отображаются. Что с ними делать, объединять?
2. Обнаружил, что некорректно стал работать плагин [SVG] Sticky Threads Separation. - за закрашивает фон у закрепленных тем. Сам плагин активирован, настройки выставлены такие же, как были до обновления. В чем может быть причина?
 
Вопросы по дополнению, в тему дополнения, во второй ветке чуть не логично иногда работает определение устаревших шаблонов, по этому просто выполните смедение в автоматическом режиме или примените ручное.
 
Mirovinger, благодарю, отписался в той теме, устаревшие шаблоны объединил.
 
Да, придётся обновится ещё раз, как раз будет исправлено определение устаревших шаблонов, релиз выкатим по возможности.
 
Mirovinger, обновился на основном домене. Очень странно, но тут в устаревших шаблона PAGE_CONTAINER нет. Есть только один шаблон, и то относящийся к неиспользуемому стилю, который вообще давно пора удалить.

OFFTOP

Но плагин тоже не работает. Надо найти другое решение, без плагинов.

 
А оно есть, просто ресурсы посмотрите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу