XenForo 2.0.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.5 Nulled By XenForo.Info 2.0.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.5 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.5 Nulled By XenForo.Info.

Представляем Вам XenForo 2.0.5. Мы рекомендуем всем пользователям, работающими с предыдущими версиями XenForo 2.0, обновиться до этой версии, чтобы повысить стабильность.

В дополнение к обычным исправлениям и улучшениям мы также включили новый файл для перезаписывания потенциально опасной библиотеки SWFUpload, которую Вы всё ещё можете использовать в своей файловой системе, если обновились с XF 1.x. Чтобы очистить старые файлы XF1, рекомендуется использовать...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обновился, все прекрасно, спасибо xenforo.info (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сам в шоке!
 
В самом начале обновления выдало следующее-
Oops! We ran into some problems.
Please select a valid parent navigation entry. A navigation entry may not be a child of itself or one of its descendants.

Как дообновить?
 
Какие вкладки навигации, создавались Вами?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
И родительскую вкладку не указали...
 
Уже исправил, удалили вкладку пользователей и создали свою, при этом дочерние элементы от пользователей.
В общем обновление уже идёт.
 
У меня сейчас загрузка файлов на сервер занимает много времени (из-за плохой скорости аплоада) и в результате на относительно продолжительное время обновления, форум недоступен для пользователей. Можно ли делать обновление таким образом?
- сделать копию каталога с файлами сайта на сервере, например copie-site.ru
- заливать обновление ксенфоро с этот каталог
- когда файлы наконец-таки зальются, переименовать основной каталог "site.ru" в что-то вроде "temp-site.ru", а "copie-site.ru" в "site.ru"
После чего делать апгрейд средствами ксенфоро
 
Уже не раз описывалось, загружайте архивом, предварительно перепаковав таким образом, что бы при распаковке, файлы заменялись и это занимает не более пяти минут.
 
Но делать так, как написал человек всё равно можно. :)
 
Можно, но зачем лишние манипуляции, когда можно сделать просто и без лишних затрат.
 
Я хз, у кого там какие тараканы, я просто ответил на вопрос. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Уже не раз описывалось, загружайте архивом, предварительно перепаковав таким образом, что бы при распаковке, файлы заменялись и это занимает не более пяти минут.
Спасибо, научили, ранее по 20 минут занимала установка - загрузка файлов с заменой. Теперь залить архивом на хостинг в произвольную папку - 5 секунд, а потом разархивировать в /public_html - 1 секунда (y) И того 30 секунд на все, про все. И как итог никаких ошибок случайных при переносе или обрывов интернета. Вообще про это надо бы открыть отдельную тему - знать обязательно, как проводить обновление.
 
Последнее редактирование:
Вообще про это надо бы открыть отдельную тему - знать обязательно, как проводить обновление.
Сделайте пожалуйста с подробным описанием. Для таких туповатых, как я.
Если добавить еще бэкап базы и файлов, то все 25 минут форум не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу