XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info 2.0.9

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помоему в данном обновление что пошло не так, как планировалось:
фыфыыфс.png
 
По моему у Вас в браузере установлено и не настроено расширение типа RDS Bar
 
В это как и в прошлом обновлении, вообще не было каких либо изменений касательно чего-то в этом роде, как написали выше, причина в браузере и его аддонах.
 
В это как и в прошлом обновлении, вообще не было каких либо изменений касательно чего-то в этом роде, как написали выше, причина в браузере и его аддонах.
Да спасибо, вы были правы
 
Здраствуйте! Хенфоро на php 7.2.6 будет работать?
 
Можно ли на главной странице,форум спрятать за категорией?
Спасибо.
 
Я так понимаю, это создать категорию и что бы форумы в ней не отображались, ну скорее всего нужно создать тогда категорию и в ней ещё одну с таким же названием, а уже в ней, создавать форумы.
 
Mirovinger, Вы все правильно понимаете. Может есть плагин,который может решить эту "проблему" ?
 
Попробовал обновиться сегодня, не получилось, выдало куча ошибок из за моих правок и изменений кода, так же по установленным плагинам тоже по выскакивало ошибок.
- Если я установлю все с нуля, можно ли на чистый форум накатить старую базу данных и перенести папку с вложениями старого форума на новый, есть ли шанс что все подхватится.

И кстати почему то мне при обновлении движок предложил обнулить все таблицы текущей базы данных, если галочку не ставит обнова не продолжается ,сразу OPS пишет.
 
Это всё по той причине, что кто-то не верно всё делал, а файлы через фтп клиент грузил, который их перезаписал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это всё по той причине, что кто-то не верно всё делал, а файлы через фтп клиент грузил, который их перезаписал.
Ну конечно, все как обычно, фтп клиент, перетащил новые файлы и перезаписал, запустил установку, а он мне сразу предлагает перезаписать БД обнулив таблицы, а далее ошибки и все встает.
Может фтп глючит, FileZilla пользуюсь
 
Не знаю, что Вы там в Файл зилле сломали, она не перезаписывает так файлы, как у Вас сейчас вышло.
 
Не знаю, что Вы там в Файл зилле сломали, она не перезаписывает так файлы, как у Вас сейчас вышло.
Все разобрался, оказывается новая версия 2+ на PHP 5.5 не работает ,минимум 5.6 нужно.
Но вот досада, на хостинге переключаю на 5.6, у меня сразу форум вываливается и вообще на него попасть не могу
An unexpected database error occurred. Please try again later.
 
Tramloyr, ну, как бы всё написано. Проверяйте данные подключения к БД, или включите дебаг и смотрите, что за ошибка.
 
Знать бы еще как это делать... попробую разобраться
 
Последнее редактирование:
Не правда, работает, что-то Вы так накосячили.
Все нашел, сделал скрин 5.5 настроек и 5.6 и последующих, оказывается там по умолчанию галочка не стоит на mysqli
из за этого не работало. Попробую сейчас накатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу