XenForo 2.1.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info 2.1.0 RC 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hurtman, почитай про принцип программирования DRY
 
это не моя тема :) не знаю насколько в php можно больше выиграть за счёт монстроузности или за счёт отдельных элементов, половина из которых может не использоваться и не кушать ничего при этом, в отличии от большого и всего-умеющего кода.
 
hurtman, а PHP тут не причём.
А принцип DRY, если совсем вкратце, гласит: "Не повторяйся".

В данном случае, в XF было очень много повторяющегося кода, который делал одно и то же: удалял некий контент.
Это всё вынесли в небольшую, удобную обёртку.
 
Последнее редактирование:
PHP тут не причём.
А принцип DRY, если совсем вкратце, гласит: "Не повторяйся".

это я как-бы понял, просто я про ПХП не в курсе, и может быть имеет смысл работать с меньшими кирпичиками....

удалял некий контент.
Это всё вынесли в небольшую, удобную обёртку.

на офицальном уже подтвердили проблему

 
hurtman, ну и?
I’m not actually sure what has happened there but can confirm that here.

For now, deleting the first post or using inline moderation should work.
Перевод:
Я на самом деле не уверен, что там произошло, но могу подтвердить это здесь.

На данный момент удаление первого сообщения или использование встроенной модерации должно работать.

Ну это будет не совсем правильно, т.к восстановление тем/сообщений и т.д прикрутили и удалено это было связи с тем, что всё это будет пересаживаться на другую механику работы. Но саму функцию забыли переделать. Добавлять самому это не решение проблемы, для этого достаточно сделать так следующим образом, удалением первого сообщения или использование встроенной модерации. Т.к изменять код, будут ошибки, а добавлять шаблон повлечёт за собой плохие последствия и вдруг они решат вернуть данный шаблон или ещё что либо и перед обновлением необходимо будет удалять. Так что это не вариант.
 
посмотрим, в любом случае - есть затычка проблемы озвученной в начале. пока не исправлено... и нет проблем :)
 
А можете проверить еще одну возможную ошибку (или это только у меня):
Если через форму обратной связи отправить сообщение, то в админке получаем ошибку:
Код:
Swift_TransportException: Email to [email protected] failed: Expected response code 250 but got code "554", with message "554 5.7.0 Failed to authorize the sender 121082262-lUoi8lFgF4-p1K2Txa0 154210212262-7fHSylVPQi-p3E0bFOR " src/vendor/swiftmailer/swiftmailer/lib/classes/Swift/Transport/AbstractSmtpTransport.php:383
Притом если использовать доменный email (например@cub.ru), ошибка при отправке не возникает, а вот если у отправителя указан ящик *@mail.ru письмо не уходит, получаем ошибку.
Используется SMTP Яндекса, обычные письма уходят без ошибок.
 
Последнее редактирование:
После установки ошибку выдал:


Код:
#0 src/XF.php(189): XF\Error->logError('XenForo stats c...', false)

#1 src/XF/Job/CollectStats.php(75): XF::logError('XenForo stats c...')

#2 src/XF/Job/CollectStats.php(9): XF\Job\CollectStats->performStatsCollection()

#3 src/XF/Job/Manager.php(253): XF\Job\CollectStats->run(G)

#4 src/XF/Job/Manager.php(195): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, G)

#5 src/XF/Job/Manager.php(79): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, G)

#6 job.php(42): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)

#7 {main}

Код:
Request state

array(4) {

["url"] => string(8) "/job.php"

["referrer"] => string(31) "http://for.onesys.xyz/admin.php"

["_GET"] => array(0) {

}

["_POST"] => array(0) {

}

}
 
Отключить сбор статистики в админке, сразу же не читам на что соглашаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу