XenForo 2.1.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.2 Nulled By XenForo.Info 2.1.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.1.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.2 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.1, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

Были исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.
  • Update Font Awesome to 5.8.1.
  • Update Froala to version 2.9.4.
  • A number of fixes related to Stripe payment handling including performance...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скажите, плагины которые работали на 2.1.1 будут на этой версии работать или только установив можно убедиться?
 
Будут
 
Обновил движок до версии 2.1.2 появились "Устаревшие шаблоны" с помощью Авто-объединения удалось устранить несколько устаревших шаблонов, осталось четыре шаблона. Почитал, написано что нужно править руками, а что править и где править я так и не нашел. Буду благодарен, если ткнёте носом.Устаревшие шаблоны.PNG
 
Спасибо. Думал можно что-то самому исправить.
Можно, но это нужно сравнивать и вносить то, что добавилось в движке, но с пониманием и знаниями, что добавилось.
 
Можно, но это нужно сравнивать и вносить то, что добавилось в движке, но с пониманием и знаниями, что добавилось.
Думаю, если бы я даже знал что делать, то этого не стоит делать, ибо как мне уже сказали ранее, выйдет обновление стиля под новый движок и придётся опять править.
 
Вообще по стилю, задавайте вопрос в тему стиля, внести правки не проблема, если верно стиль установлен, вот это главное и основное.
 
Версия 2.1.2 уже с русификатором или нужно качать отдельно?
 
Главное не стирайте копирайты.
Имхо, это не нужно указывать. Пусть читают описание, перед тем как ставить. А то делают на абы как, а потом жалуются на проблемы.
 
Последнее редактирование:
где можно отключить статистику, которую собирает офф сайт?
у меня закончилась лицензия. если я обновлюсь, им уйдет уведомление.
в админке и так висит красная ай-яй-яйка:
Должны быть решены следующие проблемы. Как только они будут устранены, проверьте обновления снова для подтверждения.
  • Срок действия Вашей лицензии истёк. У Вас не будет доступа к новым версиям и поддержке. Чтобы продолжить получать последние обновления и поддержку, Вы должны продлить свою лицензию.
не вижу, как ее удалить.

пришлось и платный плагин удалить, тоже пришла ай-яй-яйка.
 
После обновления почему-то перестали отображаться значки 1560966248125.png
1560966261033.png, кто-то знает, как исправить?


P.S Решено. Проблема была в шаблоне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу