xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info 2.3.0

Нет прав для скачивания

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
619
Реакции
980
Баллы
11,220
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info - xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info

Вот и релиз XenForo 2.3.0 (да, здесь с небольшой задержкой публикуем, но всё же).

Про изменения и новые функции можно почитать в данном разделе - Новости XenForo.
Или вот прямые ссылки для ленивых:
  1. XenForo 2.3: Повышение производительности
  2. XenForo 2.3: Показ рекомендуемого контента
  3. XenForo 2.3: Оптимизация изображений, улучшенное изменение размера изображений и многое...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кто-то уже обновился? Или точнее перешёл?
 
Осталось подождать пока все дополнения под 2.3 сделают и можно обновляться
 
Вау!! Круто!! Побежал обновляться!!)))
 
Обновился без проблем, 25% модов не работает (отключил), 25% работают не полностью (отключил), 50% работаю как и раньше.
 
Какие такие бэкапы о_О
там ошибка была бЭкапы своих баз да и система сама предаёт это седлать
Upgrading to 2.3.0 is a significant upgrade. Existing add-ons and customizations may no longer be compatible with the new version. We strongly recommend you make a backup before continuing. This backup must include both the database and all XenForo-related files. Once you upgrade, the only way to revert to the previous version will be to restore a backup.

After upgrading, it is important that you check for updated versions of add-ons, styles, or other customizations as they may not longer be compatible. Incompatible add-ons and customizations may cause errors or break core features!
1721160530991.png
Обновление до версии 2.3.0 - это значительное обновление. Существующие дополнения и настройки могут быть несовместимы с новой версией. Мы настоятельно рекомендуем вам создать резервную копию, прежде чем продолжить. Эта резервная копия должна включать как базу данных, так и все файлы, связанные с XenForo. После обновления единственным способом вернуться к предыдущей версии будет восстановление резервной копии.

После обновления важно проверить наличие обновленных версий дополнений, стилей или других настроек, поскольку они могут перестать быть совместимыми. Несовместимые дополнения и настройки могут приводить к ошибкам или нарушать работу основных функций!
 
Я так понимаю половина плагинов работать не будет, а то и больше?
 
Любопытно было потестить эту версию, очень нравится но жаль стилей под нее пока нет (не говоря уже о плагинах)
Спасибо за релиз!
 
Обновился, немного потанцевав с бубнами.

Почему-то не захотел устанавливаться какой-то файл: 1721206059654.png Но вроде и без него заработало.

Потом, в админке некоторые изменения в шаблонах пришлось устанавливать вручную, но с подсказками это было сделать легко

В файле page_container пришлось поправить тег if добавив после него contentcheck="true"

Все мои плагины включились и вроде работают.

Спасибо!

Это что с криптой связано? Если да, тогда - ая-я-й !55555.png
 
Последнее редактирование модератором:
Почему-то не захотел устанавливаться какой-то файл:
Файлы загрузите нормально и будет работать.

Это что с криптой связано? Если да, тогда - ая-я-й !Посмотреть вложение 153874
Какая крипта...
 
Не знаю зачем выпустили.
Для того и выпустили, что бы могли сделать руссификатор, адаптировать плагины, кто их делает, но остальным сразу говорилось не торопиться
 
Не знаю зачем выпустили.
Обновление до версии 2.3.0 - это значительное обновление. Существующие дополнения и настройки могут быть несовместимы с новой версией. Мы настоятельно рекомендуем вам создать резервную копию, прежде чем продолжить. Эта резервная копия должна включать как базу данных, так и все файлы, связанные с XenForo. После обновления единственным способом вернуться к предыдущей версии будет восстановление резервной копии.

После обновления важно проверить наличие обновленных версий дополнений, стилей или других настроек, поскольку они могут перестать быть совместимыми. Несовместимые дополнения и настройки могут приводить к ошибкам или нарушать работу основных функций!
 
Для того и выпустили, что бы могли сделать руссификатор, адаптировать плагины, кто их делает, но остальным сразу говорилось не торопиться
Ага.
На тестовом попробовал. Все нормально но критически важный мне плагин для хранения вложений на S3 хранилище работает частично. Ждать надо обновления
 
Ага.
На тестовом попробовал. Все нормально но критически важный мне плагин для хранения вложений на S3 хранилище работает частично. Ждать надо обновления
Какой плагин вы используете? S3 ведь работает из коробки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу