Беспредел охраны. Даже в маске не пускают

Тоесть, по твоему давай людей убивать за то, что они отказываются носить маски, и пофиг, что 21 век на дворе, штрафная система и закон существует. Мы просто будем людей перебивать с пулемёта , здоровый/не здоровый - не важно, он же масляный режим не соблюдает.
А почему нет? ?
Человек может быть больным и ходить без маски, действительно, почему нет? Пусть других с такой же логикой заражает, естественный отбор никто не отменял.
OFFTOP


из райских щель рая.
©

 
А почему нет? ?
Человек может быть больным и ходить без маски, действительно, почему нет? Пусть других с такой же логикой заражает, естественный отбор никто не отменял.
OFFTOP



©

Если ты в маске, то твой риск заразиться снижается
 
А бациллы тут причем?
Ты когда кашляешь и чихаешь, то разносишь бациллы.

Итак, оставим эту тему, потому что ушли в сторону и вернёмся к ролику. Человек натянул маску обезьяны, а охранники сказали , что бы он напялил маску нормальную - не карнавальную. Он спустя несколько минут нацепил маску вторую, которую нужно было нацепить. По итогу получается, что человека по прежнему не впустили. Орган дыхание закрыт, намордник сидит. В этой ситуации виноваты оба: один хайпится, вторые охранники, которые какие-то тугодуны
 
Итак, оставим эту тему, потому что ушли в сторону и вернёмся к ролику. Человек натянул маску обезьяны, а охранники сказали , что бы он напялил маску нормальную - не карнавальную. Он спустя несколько минут нацепил маску вторую, которую нужно было нацепить. По итогу получается, что человека по прежнему не впустили. Орган дыхание закрыт, намордник сидит
Человек в данном случае непонятно куда цепляет маску, и нельзя точно сказать, закрыты ли органы дыхания. Это если уж захотеть докопаться

вторые охранники, которые какие-то тугодуны
Есть закон, есть федеральное постановление, есть местное, есть роспотребнадзор, есть инструкция. Охранники несут уголовную ответственность, а вместе с ним и руководство ТРК. В случае чего, вломят им. Это их работа и они её выполняют.
 
Маска натянута на маску, что не так то? :D или у нас запрещено ходить на улице в маске клоуна, гориллы или Гая фокса
 
Маска натянута на маску, что не так то? :D
У нас в Украине, а конкретно Днепропетровск
Ок, берем Украину, (перевод нужен?)
є) за пропуск, допуск особи в громадські будинки, споруди, громадський транспорт під час дії карантину без вдягнутих засобів індивідуального захисту, зокрема респіраторів або захисних масок, що закривають ніс та рот, у тому числі виготовлених самостійно або невжиття заходів щодо перебування особи в громадських будинках, спорудах, громадському транспорті без такого засобу індивідуального захисту - підприємство, установа, організація, громадянин - суб’єкт господарської діяльності сплачують штраф у розмірі від двохсот до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Еще раз.
закрывающих нос и рот, в том числе изготовленных самостоятельно
СИЗ, закрывающая другую маску != СИЗ, закрывающая нос и рот.

Это если уж захотеть докопаться
Там не надо докапываться, есть правила использования СИЗ.

Так что там с
А в законе прописано, что государство тебя должно обеспечить средствами защиты
Покажи этот закон.
 
Последнее редактирование:
Ок, берем Украину, (перевод нужен?)

Еще раз.

СИЗ, закрывающая другую маску != СИЗ, закрывающая нос и рот.


Там не надо докапываться, есть правила использования СИЗ.

Так что там с

Покажи этот закон.
Я тебе ничего не должен показывать, я с тобой в спор не вступал.
 
Знаете почему в Китае давно нет короновируса? Дисциплина!
Китай уже лет 20 живет со всякими вирусами, у них это уже отработано - протоколы карантинов, дезинфекций, лаборатории, вирусология, полевые госпитали и т.д. У нас же это только первый год (но смею заверить, к сожалению) далеко не последний.

Я тебе ничего не должен показывать, я с тобой в спор не вступал.
Так и запишем - порол чушь, ей было больно.
По-моему нужно постукать тем, кто начинает долбить тебе натянуть маску
У нас вроде маска и перчатки - это рекомендательный характер.
Так что
Если человек не может натянуть маску и ставит под угрозу жизнь другого - это не человек, а мудак.
+100500.
 
Китай уже лет 20 живет со всякими вирусами, у них это уже отработано - протоколы карантинов, дезинфекций, лаборатории, вирусология, полевые госпитали и т.д. У нас же это только первый год (но смею заверить, к сожалению) далеко не последний.


Так и запишем - порол чушь, ей было больно.


Так что

+100500.
Я тебя попрошу, не пиши в моих темах, ибо с тобой тяжело общаться. Ты токсик какой-то
 
Gilgamesh, нет, вы устроили тут клоунаду и пытались поддержать автора видео, который её устраивал. Делаете ответственные заявления, но подкрепить их ничем не можете. В ответ вам цитируют закон, вы же на него тоже ссылаетесь, но подкрепить конкретным пунктом не можете и сливаетесь с тем, что никому не обязаны что-то доказывать.

Всё-таки, какова цель темы?
 
Gilgamesh, нет, вы устроили тут клоунаду и пытались поддержать автора видео, который её устраивал. Делаете ответственные заявления, но подкрепить их ничем не можете. В ответ вам цитируют закон, вы же на него тоже ссылаетесь, но подкрепить конкретным пунктом не можете и сливаетесь с тем, что никому не обязаны что-то доказывать.

Всё-таки, какова цель темы?
Высказать свое мнение по поводу данного ролика.
 
Gilgamesh, я мнения по поводу ролика не увидел, увидел только попытку обосрать власть, но вы забыли штаны снять.
Я спросил мнение у людей о данной ситуации. Но ты тоже какой-то токсик
 
Gilgamesh, у вас с восприятием что-то не то видимо, все токсики. Я ещё не начал даже)
 
Покажи этот закон.
На счёт Украины не знаю, а на счёт России юридическая консультация:

Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты. Напротив, постановлением Правительства обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации. С учетом этого граждане не обязаны приобретать маски и перчатки.
 
не пиши в моих темах,
На секундочку, это не твоя тема, это публичная тема. Устанавливать кто в ней может общаться - это удел админ-группы этого форума.

1607372369265.png

обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты
Но это не снимает обязанности их использовать. А снабжение лежит на плечах работодателя (снабдить) либо того же магазина (дать возможность купить или снабдить). По поводу второго - маски продаются, не можешь купить - тебе дадут бесплатно. Но носи. О чем и речь.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу