Для чего вы пришли на форум?

что бы срать в каментах! x)
Первоначально было желание помочь собрату со скриптом, потом решил остаться тк вроди ничо такой форум и ребята адекваши x)
 
Пополнить свой ящик знаний - мб поделиться своими) соорри ребята - я достаточно наследил у вас - но сайт класс - не прочь поселиться если позволите)
 
А мы только - за. :)
 
landi, пофлудить и посты набить )
P.S. ах да......чуть не забыл.....еще в чате посидеть ))))
 
А мне понравилась обстановка.Администрация к пользователю настроена демократично!Ну мне например,по началу была поддержка в чате,я думаю это как к новичку так сказать,отнеслись со снисхождением,потом вежливо попросили создать тему на форуме.Вобщем отношение к пользователю хорошее.
Я на одном сайте,даже не помню на каком,просто в теме сказал "Спасибо",админ меня забанил ...представляете?!Естественно на этот сайт я больше на заходил,потом на почту стали письма приходить,мол не будете приходить ,ваш ник,аккаунт будет уничтожен навсегда,и на сайт тоже вы не зайдете...Не , ну наглость,а?:-)
Емаил успешно перекочевал в спам.
Минус один-за переводы плагинов тут просят деньги.
 
Минус один-за переводы плагинов тут просят деньги.
Кто просит? Раздел русификаторов есть в менеджере ресурсов и там всё бесплатно... А если индивидуальный заказ на локализацию, то это конечно да, собственно, как и другая индивидуальная работа, и это нормально.
 
Решила установить форум. Поставила. "Пошла" на рашку, но ничего, практически ничего, чтобы меня интересовало - не нашла. Ввела в поисковике запрос, и он выдал мне ссылку на ваш ресурс. Так и началась моя история... ;D
 
AllPowerful, фи. Как же вымораживает. Не нравится мне, когда Хенфоро так называют. Да еще и моим именем.
Хотя Ксенфоро :с
 
Не нравится мне, когда Хенфоро так называют. Да еще и моим именем.
это просто совпадение :) Форумы постоянно как то называют. Xenforo называют Ксюшой, vBulletin называют Воблой. Даже Яндекс называют Яшка :)
 
Очень хороший контент, по-этому и пришёл. Хочу создать форум на данном движке.
 
Пару лет предпочитаю покупать продукты по лицензии. Решил создать свой временный сайт, все сделал на Drupal 7 . Возник вопрос форум, проработал о остановился на XenForo движок купил и оформление. Вот сейчас хотелось бы скачать некоторые модули в части обслуживания форума, в качестве теста, ну потом можно и купить по причине поддержки.
 
Делиться своим опытом и помогать другим.
Иногда у меня есть вопросы на которые некоторые не могут дать мне конкретного ответа, а тут толковые люди, которые помогут всегда.
 
Че я пришол Ну чтобы получить информацию ну и если будет чем то и поделюсь :wink:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу