Для чего вы пришли на форум?

Собственно ответ на вопрос темы - учиться, учиться и ещё раз учиться! :-)
 
А я люблю обкладываться плагинами для XenForo и устанавливать их. Каждый день я изучаю форумы по XenForo с большой папкой для плагинов и собираю в нее все плагины которые вижу. На полную папку целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, подхожу к компьютеру, захожу на сервер…ммм и сваливаю на него свое сокровище. И устанавливаю плагины, представляя, что меня поглотил единый организм плагинов для XenForo. Мне вообще кажется, что плагины умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их с сервера даже если они забагованные, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера ночью, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в платные плагины , рыбы, водоросли, медузы, все из платных плагинов для XenForo, даже небо, даже Hope!

По мотивам :troll:
 
Уже 8 лет строю сайты на движке ДЛЕ, Совсем недавно появилось надобность построить форум, перепробовал несколько форумних движков и хенфоро понравился больше всех и я вспомнил, что есть форум xenforo.info где могут помочь разобраться в движке, и вот я тут, пока изучаю двиг и по ходу жду статуса Проверенные, что бы скачать плеер Spruto плеер BB-code без него у меня ничего не получится :)
 
эмм, ну вообщем-то сравнивал функционал форумов, их возможности и написали выделено, что полностью новый продукт xenForo изобрели, что он просто супер. И вот я тут !!! сразу по первому запросу попал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Стало интересно изучить движок Xenforo,при изучении столкнулся с некоторыми сложностями, при поиске ответов поисковик приводил меня на данный форум. Нашёл много интересной информации, к сожалению пока нет возможности качать и разбираться с интересующими плагинами. Форум интересный, думаю я здесь на долго. :)
 
Чтобы узнать много нового и интересного , окунутся с мир Xenforo
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как то раз давным давно. По времени я не скажу сколько потому что сам не помню. В самом своём начале изучения ксюхи я задался вопросом:"А как же всё таки дизайн изменить под себя? И откуда подчерпнуть полезную информацию" Введя запрос в яндекс я получил много ответов,среди которых был один ответ с ютуба. Там чувачёк чё то лобал про настройку и привёл именно этот сайт. Я значит пришёл сюда и понеслась польза для меня :) О как гг
 
Моя история так-же похожа некоторые истории предыдущих авторов, этот форум самый большой в плане информации и различного рода файлов для XenForo, тот же xf-russia давно переплюнут, ибо там не найдётся столько информации как на данном форуме!
xenforo.info рулит!
 
Держу форум игрового сообщества. В честь пятилетия решил сменить движок с SMF на XenForo, т.к. возможностей у него поболее, хотя в то же время через чур замороченый.
Вот что бы разобраться и пришел. Ну и думаю сам форуму буду полезен, давно работаю с выделенными серверами и сетевым оборудованием.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для чего еще:) Пришел на форум ,что б узнать основы Xenforo и т.д. ,а сейчас уже понимаю немного,но и помоч другим можно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пришел чтобы найти для себя материал XenForo, (релизы, дополнения и т.д)
 
Захватить этот форум :D
А вообще чтобы больше разобраться в движке, как что и где
 
я пришел сюда для общения, мне нравится окружение которое находится здесь!
 
Последнее редактирование:
Что бы не просто сидеть в вк и смотреть видосы на ютуби, а познавать что нить новое. Из-за xenforo в дальнейшем начал изучать / изучаю css &html & php &j s & ajax . Сейчас сижу на форуме из-за общения , очень добрые и отзывчивые администраторы , готовые прийти всегда на помощь, супер трали типо Skaiman , да и просто люди которые пишут "спасибо" в теме когда ты им помог.
 
Последнее редактирование:
Это познавательный источник,тут можно узнать много всего про xenforo,так-же скачать всяких плагинов. :-) И того... я тут для того,чтобы узнать много нового и не быть чайником в xenforo.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу