Конкурс: Логотип и иконки разделов для нашего форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ilikeit, Все изображения заливаем к нам на сервер!
Пробовал неоднократно, разные форматы и размеры: не получилось. И альбом свой создать не знаю как, чтобы оттуда ссылку стянуть... Прошу помощи клуба.
 
Пробую опять

Не получается и перетащить. Выложил бы скрин с надписью о невозможности вставить изображение - да не могу вставить изображение :)
Знаете, удалите все мои сообщения в этой теме, я как смогу что-нибудь сделать (попробую из другого места/браузера и т.д.) - сделаю.

Просто прошло какое-то время и... о чудо! Картинка вставилась!
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу <a href="http.
Коль вставляете изо, то хоть вставляйте его нормально, а то пока доберешься что-бы посмотреть то нужна шапка с рожками и колокольчиками да бубен -))
 
ilikeit , поправил линк в вашем посте, не надо таких сложностей:
'http://<a href="http://xenforo.info/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%B8-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0.1153/page-5#post-17755">Конкурс: Логотип и иконки разделов для нашего форума</a>'
Здесь всё намного проще и редактор прост в освоении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Опять всё это прикольно и необычно, но конечно не для нашей тематики, а так очень понравилось. :thumbsup:
 
не для нашей тематики

Вообще, сначала была мысль привязаться к слову "путеводитель" - отсюда и стрелочки всякие. Но обычная карта не очень подходит, а что попробовать вставить вместо неё - пока не знаю. Может, будут у кого какие идеи...

xenforoinfo2.png
 
Не претендую на супердизайнера...строго не судите.
xfru.png
На русском языке
2.png
Вот иконка.
3.png
 
Последнее редактирование:
Во, не дурное лого, а вот на иконки бы вставить слово XenForo сверху, вместо значка. :)
 
Очень красиво!Я же говорю...нельзя научить рисовать,нужно талант иметь.И мне кажется,ничего менять не надо.
 
Я конечна же не спец, но всё же предложу свои варианты :wink:. Разместить я их тут не смог - так как не хочу регистрироваться на хостинге изображений. Всё в формате PSD. Перерыл на данный момент 212 логотипов :-D, но выбрал только один. Возможно дальше буду рыть, может что ещё и нарою. Но на самом деле трудно придумать лого - если не знаешь какой дизайн будет у сайта в дальнейшем. Может кто то и эти логотипы доведёт до ума!
 

Вложения

  • Desktop.zip
    623.7 KB · Просмотры: 25
Я конечна же не спец
Почему не уважаете свою работу, а главное посетителей форума. Не у всех есть ФШ чтобы просмотреть Ваш вариант. Считаю что надо доводить дело до конца. И еще, Ваши шрифты тоже не у всех есть, все-таки переводите все в jpg, а выложить их потом здесь не проблема, просто немного повнимательнее.
Выкладываю Ваш вариант:
 

Вложения

  • favikon.jpg
    favikon.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 34
  • xenforo 1.jpg
    xenforo 1.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 36
  • xenforo 2.jpg
    xenforo 2.jpg
    331.3 KB · Просмотры: 33
Сенкс за помощь , благодарен. Но вот как получается , у них есть фон - с фоном и я мог конвертировать. А это лого с фоном не смотрится, собственно по этому я и не стал конвертировать. За критику спасибо. И без обид если что не так. Ещё раз благодарю что взялись за это! А свой труд я уважаю - просто говорю так как оно есть на самом деле. У меня уже есть работа по стилю на этом движке, но увы я пока её тут разместить не могу. Больше так сказать не буду обсуждать это в этой теме. А критику я люблю )))) За 3 года уже привык )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу