Кто во что играет?

я фанаты игры wormax io , еще cs 1.6
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чтобы играться нужно время, а я деловой человек и вечно занят нужен хороший компик, а хороший компик денег стоит, в общем жаба душит, вот и не играюсь...

Соврал, иногда Starcraft (Brood Wars) запускаю
 
Во все, но сейчас больше в Dota 2
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Из наиболее играемых:
  • Garry's Mod
  • Dota 2
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Warframe
  • Grand Theft Auto V
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  • PAYDAY 2
  • Rocket League
 
Мне жутко нравится серия Древних Свитков. Самое то для вечернего расслабона.
Хотя она все казуальнее и казуальнее с каждой новой частью, это не мешает наслаждаться атмосферой и проработкой самого мира. И саундтрек... Огромное Спасибо Джереми Соулу за труды.

А за монитором компьютера играю в TF2, и немного CS:S. CS:GO давно пытался, но мой внутренний погромизд под Source движок люто бомбит с кастрированности API у GO.
Так же держу сервер в TF2 уже 5 лет, и примерно столько же (минус год-два) пишу на SourcePawn под неё.

OFFTOP

Форум на XF заводил как раз под проект в TF2. Хотя пока там активность и меньше, чем в Стиме, он все равно есть. :)

 
CS:GO, TF2, GTA 5, Assassin's Creed, PAYDAY 2, иногда гоняю Bunnyhop League, в Rocket League залипаю, FIFA, в пиратку The Forest'а играю с другом, уже откладываю на лицензию), Garry's Mod, в SA:MP сервер держу, Minecraft тоже сервер), Paladins.
 
League of legends, skyrim, sims3, cs1.6, css, csgo, но в ксго и league of legends не позволяет играть пк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Играю в MuOnline Season 6 на MuEvo.Net рекомендую всем старикам (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Играю в "Жизнь". Постоянные обновления, невыполнимые мисси , каждую 5 летку на профу сдаю, еще та рпгшка , всем рекомендую!)
есть правда один минус. Сохраняться нельзя
Но за то графика очень реалистична!
Обновления надо будет устанавливать и патчи по росту и продвижения аккаунта.
Скачать можно, нажав на кнопку ВЫКЛ на системном блоке!)
 
Последнее редактирование:
PUBG, и совсем недавно начал играть в Hunt: Showdown
Группой весело играть)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу