Кто во что играет?

Gmod, CSS, Rust, Battlefield 4/1
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только одна игра- 8 Ball Pool
А конкретнее в девятку рублюсь.

Screenshot_20181020-073901.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Играю в любые хорошие игры вне зависимости от жанра. Шедеврами (то есть игры, которые сильно повлияли и, как я считаю, задают планку в игрострое) считаю: вторую часть Mass Effect, вторую часть Half Life и Divinity: Original Sin 2. Последнюю считаю вообще лучшей РПГ этой эпохи, наголову обставляющей любые игры из своего жанра (даже последнего ведьмака))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Играю в любые хорошие игры вне зависимости от жанра. Шедеврами (то есть игры, которые сильно повлияли и, как я считаю, задают планку в игрострое) считаю: вторую часть Mass Effect, вторую часть Half Life и Divinity: Original Sin 2. Последнюю считаю вообще лучшей РПГ этой эпохи, наголову обставляющей любые игры из своего жанра (даже последнего ведьмака))
Тот момент, когда играл только в халву. А вообще Dota 2, Perfect World и MTA ван лав.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сейчас почти всё время на игры, уходит в X-Project MTA, следящий за гос.
 
Из онлайновых играю в MMORPG) Сейчас в Ragnarok.
Из оффлайновых в They Are Billions.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На пк играю только в кс го, на телефоне в free fire так как тел не очень
 
Буквально несколько минут назад, допрошел Метро 2033. Если бы не раздача в стиме то, наверное, и не узнал бы, насколько эта игра офигенная. Всем, кто не играл, рекомендую обратить внимание :)
А я пойду смотреть, потянет ли мой чайник, хоть на каких-то мизерных настройках, Last Light.
 
Люблю симуляторный жанр, ETS2, ATS, STS, FS15, FS17, BNG
Но есть и другие игрушки в коллекции, редко, но могу поиграть, GTAV, CSGO, Spintires, Mud Runner, Train & Air Simulator, ну и другие классные игрушки :upsidedown:
 
Буквально несколько минут назад, допрошел Метро 2033.
Нужно тоже заценить, есть пару частей игры, помню начал проходить, но от нагнетающей атмосферы не смог пройти дальше:LOL:
 
proxyan, именно она меня и отпугивала от начала игры, когда-то давно смотрел прохождение. В самой игре пугался я много раз, вплоть до того, что некоторые места проходил с мурашками на коже. На меня подобные игры хорошо действуют :)))))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу