Кто во что играет?

Когда-то играл в серию S.T.A.L.K.E.R., как вы можете заметить, это увлечение отразилось на нике :wink:
Последние два года увлекаюсь minecraft'ом. Собственно, верстаю форум именно под него :-)
 
Играл месяц назад в кубики(minecraft) а последние 3 недели играю в CS:GO
 
Играл в Дота 2 и CS:Go, не играю много нервов трачу на это, жду GTA5 14-апреля на PC, посмотреть охотно, так что мой кумир с начало GTA3.
 
Некогда особо играться, но иногда в wot стреляю :-)
 
ВоТ и аркадные игры.. собери 3 кристалла... Чисто отвлечься, чтобы подумать, на другое не хватет времени)
 
Дотушка 2 :good3:
Не смотря на то, что забрала у меня кучу времени и денег
 
Что то не успел оглянуться, а меня засосала EVE
 
Обновлю список:
1. CS:GO
2. PayDay 2
3. Metro: 2033 Redux
4. Metro:2033 Last Light Redux
 
С 2008 года оплачена подписка в World of Warcraft, но так как игра и весь мир уже изучены мной, а контент выходит раз в полгода, в лучшем случае, активно слежу за ММО-играми и вообще за гейм-индустрией. Примерно с того же года покупаю все интересные и крупные новинки, вроде CoD:MW2, L2D, Dragon Age. Имею уже довольно большую коллекцию игр и достижений в ММО.
 
В данный момент начал играть в игры Garry''s Mod,Minecraft[Уже 5 раз стараюсь вернуться в игру], AB Fight {IOS Version}
 
world of tanks завязываю по маленьку
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дота2, КСГо, Батла4, фифа15, крю, еволв и тд :) плевать что мне не мало лет, мне в душе 20, не больше :lol:
 
CS:go (только зомби моды)
Ark:survival evilved
DOtA2
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу