Массовые проблемы оплат у мерчантов ?

Adguest

Проверенные
Сообщения
272
Решения
5
Реакции
44
Баллы
60
Пользователи жалуются, не могут оплатить премиум enot.io

Просто белая страница
1714131464294.png

rukassa.is тоже самое, либо платеж сразу отменяется, юмани тоже ошибка. Кто-то столкнулся с данной проблемой еще ?
 
Ну альтертатив не много ) модули TC кстати для этих платежек ведь вы сами делаете )))) Юмани кстати думаю не такое уже и гавно ) а тут разом, у всех поголовно, а поддержка юмани такая задает вопрос -
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, цели пополнения кошелька.
пзд
 
Последнее редактирование:
Ну альтертатив не много ) модули TC кстати для этих платежек ведь вы сами делаете
Мне платят - я делаю, но то что они говно, я никогда не отрицал)
А юмани со сберовским антифродом интегрируется, так что там часто косяки. Ещё и косяки в межбанковском взаимодействии.

Согласно их правилам, принимать платежи через них нельзя. Писать им по поводу ошибок в оплате - это стрелять себе же в ногу с вероятность нарваться на бан всех своих аккаунтов (и в принципе вас, как физлица)

Если вы принимаете платежи в серую, надо быть готовым к тому, что в любой момент все может навернуться или отрубиться. Паниковать на этот счёт...ну, не знаю. А смысл? Если кто-то из банков решил прикрыть лавочку - он её прикроет и ничего с этим не сделать, только ждать, пока все заработает. Если заработает. Хотите стабильности - вэлком ту белый эквайринг
 
По поводу юмани, я за последние 24 часа провел около 40 оплат. Поэтому если что-то сдохло, оно могло сдохнуть намеренно
 
Но с кошельков принимает, проблема именно с оплатой по карте
 
У енота последнее время частенько какие-то сбои и они об этом уведомляют в своём оперативном ТГ канале. От енота решили уходить на Unitpay, но уже с ИП. Там и проблем меньше и оплачивать нормальными способами можно с нормальными лимитами.
 
Но с кошельков принимает, проблема именно с оплатой по карте
Антифрод, я об этом уже написал. Либо оно заработает, либо клиент в блоке. Может быть когда-нибудь его оттуда вычеркнут

У енота последнее время частенько какие-то сбои и они об этом уведомляют в своём оперативном ТГ канале. От енота решили уходить на Unitpay, но уже с ИП. Там и проблем меньше и оплачивать нормальными способами можно с нормальными лимитами.
А UnitPay завезли способы оплаты для международных клиентов? Давно уже не заходил к ним. Думал больше про CloudPayments
 
Да уж, что-то юмани мутят не понятное, регнул новый кошелек, сделал идентификацию, один фиг оплатить с карты не дает, та-же ошибка ))
 
А UnitPay завезли способы оплаты для международных клиентов? Давно уже не заходил к ним. Думал больше про CloudPayments
А у CloudPayments можно оплачивать международными картами (Visa, MasterCard) ?
 
От енота решили уходить на Unitpay, но уже с ИП.
Как вы относитесь к их схеме зачисления денег? Устраивает? Мне не очень понравилось то, что они откроют на моё имя какой-то счет у каких-то партнеров, если я правильно их понял. Почему сразу не пересылать деньги на мой существующий счет в Сбербанк Бизнес, мне не понятно. :(
 
Думал больше про CloudPayments
Если будешь делать, дай знать. Тоже присматривался к ним, но на сегодняшний день в процессе подключения ЮКассы. У них проще всего было пройти модерацию и условия уже понятные, так как с ними раньше работал. Ну когда были Яндекс Кассой.
 
MrFallen, ты про плагин? Плагин то давно есть, но он дороже остальных, так как поддерживает регулярные платежи
Я в посте имел в виду, что сам думаю в будущем к ним переезжать
 
на фрикассе тоже часто антифрод срабатывает либо ошибки сыпет.
 
там же ограничения ввели, не?
 
MrFallen, ты про плагин? Плагин то давно есть, но он дороже остальных, так как поддерживает регулярные платежи
Я в посте имел в виду, что сам думаю в будущем к ним переезжать
А какая цена плагина и как купить ?
 
Плагин то давно есть, но он дороже остальных, так как поддерживает регулярные платежи
Это вообще круто!
Я в посте имел в виду, что сам думаю в будущем к ним переезжать
Почему думаешь переезжать? Чем ЮКасса не устраивает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу