Мои домашние животные

Вложения

  • 47YkzfroNcc.jpg
    47YkzfroNcc.jpg
    479.5 KB · Просмотры: 18
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня черепашка, я считаю ее странной - наверное она меня тоже )
Но эти звери, как их вообще содержать?
черепаха у меня тоже есть, красноухая

А эти звери, наверное из всех, что мне удалось увидеть за 30 лет, самые адекватные и от которых нет никаких, абсолютно никаких проблем. Кушают раз в 2-3 дня, пьют так-же, тихие как-будто их нет, запаха от них нет. Самая большая трабла с ними, это условия содержания, но как правило создав их один раз, больше париться не приходится и только раз в пол года - год, надо обновлять им лампы, т.к. без ультрафиолета они себя не ахти чухают и становятся очень пассивными. Ну и кушают они то, что шевелится, возможно это может кого-то напрягать. Я кормлю зоофобусами и сверчками.
 
Последнее редактирование:
черепаха у меня тоже есть, красноухая

А эти звери, наверное из всех, что мне удалось увидеть за 30 лет, самые адекватные и от которых нет никаких, абсолютно никаких проблем. Кушают раз в 2-3 дня, пьют так-же, тихие как-будто их нет, запаха от них нет. Самая большая трабла с ними, это условия содержания, но как правило создав их один раз, больше париться не приходится и только раз в пол года - год, надо обновлять им лампы, т.к. без ультрафиолета они себя не ахти чухают и становятся очень пассивными. Ну и кушают они то, что шевелится, возможно это может кого-то напрягать. Я кормлю зоофобусами и сверчками.
Моя сухапутная )
Тема
Она красива )

черепаха у меня тоже есть, красноухая

А эти звери, наверное из всех, что мне удалось увидеть за 30 лет, самые адекватные и от которых нет никаких, абсолютно никаких проблем. Кушают раз в 2-3 дня, пьют так-же, тихие как-будто их нет, запаха от них нет. Самая большая трабла с ними, это условия содержания, но как правило создав их один раз, больше париться не приходится и только раз в пол года - год, надо обновлять им лампы, т.к. без ультрафиолета они себя не ахти чухают и становятся очень пассивными. Ну и кушают они то, что шевелится, возможно это может кого-то напрягать. Я кормлю зоофобусами и сверчками.
Ей пох.. но она ест только свежий салат, и летом одуванчики - листики )
 
Моя сухапутная )
Тема
Она красива )
Ей пох.. но она ест только свежий салат, и летом одуванчики - листики )

Крутая! Мне нравится этот вид, я летом думал такого друга взять, но потом отложил эту затею. Я свою кормлю кормом специальным, который в воде не тонет, ещё она тоже любит живность, которой кормлю хемелеонов.
Я так понимаю, что Ваша кушает без воды? потому что моя питается только в воде
 
  • Мне нравится
Реакции: KoT
Я так понимаю, что Ваша кушает без воды? потому что моя питается только в воде
Моя "Бонька" не кушает фрукты и овощи, кроме тех которые я упамянул выше в теме. Вода (влага) она получает с пищей... Мнет ее подарили на ДР. Родной братан подарок сделал, так сказать избавился )
 
Амереканский Кокер Спаниель.
А вообще, не собака а вор какой-то,вечно ворует еду со стола. Было дело что на нг закуски поедал, пока я отходил на кухню...
 
Ещё разок про одного из своих питомцев
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Это чудо зовут Бусинка, Буся. Так её назвал мой младших брат. Она еще маленькая, всего лишь 4 месяца. Очень любит лежать на животике или на спине.
HesQ6iXyBCg.jpg lGgdntgpepo.jpg u2lz2_Smyy8.jpg uhdx_obGleI.jpg
 
Котэ. Марыська и Иди Жрать (Тихон), дикари, живут на веранде.
Пёс Цуцык ( Шарунас Абрамович Цуцерман), черномазая сволочь, которая отливает на диски машины и постоянно лает на что то.

Кошка вроде нормальная, а Негрито и Тихон наркоманят. Кот всегда около соляры или рядом с краской, растворителями, етс... Даже спит чуть ли не с мордой в плошке, где я запчасти мою. А Шарик любит пластик, пенопласт, резину. Постоянно грызёт какую то химию.
 

Вложения

  • 2016-11-09_01-17-12.jpg
    2016-11-09_01-17-12.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 9
А у нас вот живут белка дегу и... черепаха. Была ещё одна дегу, но она от старости померла, так же как и морская свинка. И хомяк джунгарский тоже сдох.
 
Моя девочка Гера. Питбульчик. На следующей неделе будет два года.)

Посмотреть вложение 66534

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Был кот в детстве, сейчас обхожусь без домашних животных, т.к. нет времени. А так в принципе люблю и хочу завести.
 
Собака породы хаски Рон и хомяк Толя :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу