Мои домашние животные

Жииирный такой шотландский кошак, как у Hope, то прямоухий. Выложил бы фотку, вот только не могу загружать на форум)
 
У меня сейчас домашние животные только пылевые клещи :-D

А раньше было всякое.. Попугаи, воробей, ворона, крыса, черепаха, рыбки, заяц (погоняло прохор), собака, кот :cool:
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 11
Две кошки дома, такие битвы на смерть)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня была собака в детстве звали ее Диф его убили отстрельшики собак.Вот такая грустная история.

У меня была собака в детстве звали ее Диф его убили отстрельшики собак.Вот такая грустная история.
Вообщем я долго грустил и потом у меня появился кот Барсик))Который долго меня радовал ...
 
Пёс (Тобик) немецкая овчарка в смешку с булдогам. Рыжый, примерно 70-80кг. (Сам в шоке)
3 кота - один старик лет так 10, второй молодой - гдето годик и его сестра, также годик.
 
Котейкин, нашли его на улице ночью в начале зимы в возрасте около 1.5-2 месяцев. Пытался прятаться в подвале, но нам удалось его выманить дешевой колбасой из ашана за 30 рублей :-D
Теперь живет с нами, крайне милый котейка. Думаем с женой завести второго кота/кошку, чтобы не было скучно нашему :-)
fSn1juiwOlo.jpg
 
Последнее редактирование:
2 кошки скоро скину фото, как они спят и жрут свой Кетикет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пожалуй, похвастаюсь своими красавцами :inlove:
У меня живёт четыре белоснежных пушистика породы Самоед.

Хлоя
IMG_5780-8ms.jpg

Таби
IMG_5411-8ms.jpg IMG_6201-9s.jpg

Яра
web1DSC_4882.jpg web1DSC_4939.jpg

Айс
DSC_0414.jpg
 
Никогда не было домашних животых) Сейчас завёл себе бультерьера.

Очень рад что за такое длительное время впервые у меня появилось домашнее животное.
 
У меня собачка Лєсси была... ОО, я вам щас историю забавную расскажу, хехе :)
В детстве у нас была собака- Лэсси, простая дворняжка, но умная.Вот как- то пришла к нам родственница с маленькой девочкой, толстенькая такая, лет4, ну и как все дети, сразу к собачке, дело было летом во дворе. Вот она её тискала- тискала, Лэсси покорно терпит с видом: что с неё взять с глупой, ну а девочка неуклюжая, наступила Лэсси на лапу и стоит на ней, а вес- раз в 10 больше чем у собаки, ну собачка так тихонько тявкнулв: мол, с ноги- то сойди, девчонка испугалась, в рёв и рванула в сторону бежать, а там лужа была глубокая, ну Лэсси её за платьице хвать и держит, ну чтоб та в лужу не свалилась значит, тут мама девочки ор подняла, руками на Лэсси замахивается и орёт, мы объяснить пытаемся- бесполезно, а девочка на месте ногами перебирает и орёт, ну Лэсси и отпустила, при этом нужно было видеть её ЛИЦО, типа: ну вы сами этого хотели! девчонка ессно в луже, мама в истерике. Потом когда всё выяснилось смеялись все.
 
7 голов животных в доме, вот 2 из них: элеонора и патрик
 

Вложения

  • aHnlb5MkwjY.jpg
    aHnlb5MkwjY.jpg
    573.9 KB · Просмотры: 17
  • zQRnzRsbZtM.jpg
    zQRnzRsbZtM.jpg
    672.1 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В сентябре у меня появился хаски. Купил за 15к.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу