Мои домашние животные

Кроме кошки и таракашек никого нету... Вот только таракашки так полюбили мой домик, что не хотят его покидать... Устроили войнушки а им хоть бы хны...
 
3 собаки,лабладр ,хаски,овчарка + паук(тарантул) + хорек ,все это на 2х квартирах)
 
Сегодня приобрёш шиншилу ребёнку, до сих пор визг в квратире. Дайте советы по уходу!)))))
 
13672313_1088839774516226_264002266_n.jpg
Любимое существо - кошечка Муся.

А ещё были аквариумные рыбки, но они развоплотились из-за неведомой болезни.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В жизни приходилась жить со многими животными) Но вот из всех самыми оптимальными считаю (для квартире) - котов) Сейчас уже третий кот. Два первых прожили полноценную жизнь... Но тоже не всех пород. Сейчас живет кот помесь русской голубой с британцем) Характер от русской) Умеет сам открывать межкомнатные двери,запрыгивая на ручку двери) И легко научить простым словам для понимания чего он хочет. Например. Говоришь слово КУШАТЬ и он в ответ мяукает,если хочет или ИГРАТЬ) И детям с ним веселее)
 
Ребят, не помню как называется мое животное, точнее называлось:-(...
Короче там помесь белки и мышки вроде, трещит и очкеь длинный хвост, спит днем а ночью не дает спать никому, глаза как у лимура(огромные) Я назвал ее(самка) "Чупакаброй" иначе я не мог придумать этому существу название. Так.вот, питается исключительно тараканами мадагаскарскими, и червиками толстыми(такие коричневые с.желтыми полосками)

Коооче обрыл интернет, и что-то похожее.нашел, вот
скачанные файлы.jpg


Кто знает, скажите название этого животного, еще хочу приобрести.
 
Как то позвонили, и говорят "нужна красноухая черепаха" ? Не шибко она мне нужна была, но слова "а то выкинем" решили - нужна!
В общем купил ей огромный аква дом, литров на 300 ... и жила она как царь) Лет наверное 7 со мной жила. Недавно что то сподвигло меня, думаю надо ее отдать.
Нашел людей, семью с детишками, и отдал и аквариум, и чепку)

Собаки нет, но люблю больших и крепких псов типа немецкой овчарки ) Особо в породах не разбираюсь ... не было цели.
Коты - нейтрально отношусь к ним ... Они пока маленькие, такие няшки ... А потом "характер" показывают, и кто в доме хозяин - тоже).

Пока один ... Но есть что вспомнить)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кошка - Сибирская Ангорка ) Наглая однако разоцветная ) (если заинтересуетесь скину фотки )
 
Интересует конечно.
 
вот моя красавица ) сделал бы еще да не удержишь )
 

Вложения

  • ерерjpg.jpg
    ерерjpg.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 9
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу