Новую Windows 10 Technical Preview уже можно скачать бесплатно

Если Windows 10 будет такое же говно как и Windows 8 то я ей богу уйду на Linux ,MacOX или FireFoxOS :) Руки бы оторвать этой долбаной компании Microsoft вместе с биллом гейтсом, Ну нельзя же выпускать такое говно то . Из компа уже планшет делают вобще озверели буржуи чёртовы :crazy:
 
Dmitry, C переферией какие то проблемы наблюдаются, да и вообще с драйверами, или в работе 10 ку не используете?

Если Windows 10 будет такое же говно как и Windows 8 то я ей богу уйду на Linux ,MacOX или FireFoxOS :-)
Как раз они решили убрать планшетный фейс с компьютеров именно в 10 ке.
На Linux, пока не появится полная поддержка специализированного софта работать на всю катушку не возможно, творческим людям будет очень трудно в Linux.
Mac, если вы не купили его раньше, то по прежнему курсу $ он стоит просто космических денег, есть вариант Хакинтоша, но вы лишитесь некоторых фишек настоящего OS X :wink:
FireFoxOS, ChromeOS, вообще не понимаю что с ними делать и зачем этот велосипед :-D, разработчиков привлечь в это стойло будет практически невозможно.
Этот выбор будет вечный и споры не утихнут где лучше, везде хорошо, где нас нет :wink:, надо выбирать по душе и работать.
Последняя система Windows на которой я как то работал - XP, потом в жизни так произошло, что я отказался от Win лет на 10, начал снова смотреть на 8.1, не зацепило.
10-ку буду пробовать в действии.
 
Последнее редактирование:
Dmitry, C переферией какие то проблемы наблюдаются, да и вообще с драйверами, или в работе 10 ку не используете?


Как раз они решили убрать планшетный фейс с компьютеров именно в 10 ке.
На Linux, пока не появится полная поддержка специализированного софта работать на всю катушку не возможно, творческим людям будет очень трудно в Linux.
Mac, если вы не купили его раньше, то по прежнему курсу $ он стоит просто космических денег, есть вариант Хакинтоша, но вы лишитесь некоторых фишек настоящего OS X :wink:
FireFoxOS, ChromeOS, вообще не понимаю что с ними делать и зачем этот велосипед :-D, разработчиков привлечь в это стойло будет практически невозможно.
Этот выбор будет вечный и споры не утихнут где лучше, везде хорошо, где нас нет :wink:, надо выбирать по душе и работать.
Последняя система Windows на которой я как то работал - XP, потом в жизни так произошло, что я отказался от Win лет на 10, начал снова смотреть на 8.1, не зацепило.
10-ку буду пробовать в действии.
Ну я бы всё равно им по моське всем настучал так чтоб было :)
 
Для простых смертных вин 10 можно уже ставить ? или ждать все же ?
 
Telia ., еще рано, только разработчикам, для простых скоро выпустят, ждемс.
 
Dmitry, C переферией какие то проблемы наблюдаются, да и вообще с драйверами, или в работе 10 ку не используете?
Пока ни с чем подобным не сталкивался, стоит на ноуте за место заводской 8.1 так как за год использования чувствую что она начала крякаться, да и по ошущениям ноут стал работать по шустрее чем на 8.1
Для простых смертных вин 10 можно уже ставить ? или ждать все же ?
Она сейчас пока идёт как техническая превью и не нашёл пока никаких ограничений по сравнению с 8 но уже не мало людей её используют как основную ос)
 
Последнее редактирование:
Если на нулленую WIN 7 ставить что будет?
Если её определит как лицензию то ничего не будет но проще с образа) тем более она до октября бесплатная пока)
А смысл ее ставить если она еще сырая.Я ставил себе 10 когда стояла 7,попользовался пару дней и снес к чертям 10.
В чём сырая?) пару примеров пожалуйста) там пока что все недочёты разьве что на программном уровне о которых обычный пользователь наврятли узнает)
 
Dmitry, А в глубоких недрах системы интерфейс все такой же как в Win 98?
Я долго наблюдал за этим извращением в каждой системе Microsoft, типа натянули на рабочий стол морду, ну и все -НОВОЕ!!!, а дальше копнешь, слезы наворачиваются :-D
Можете выложить например скрин Панель управления-Администрирование-Управление компьютером.
тем более она до октября бесплатная пока)
Всем белым пользователям 8.1 обещали бесплатное обновление.
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю ихней логики зачем Windows 10 ,если еще Windows 9 нету.... Хотя.. может 8.1 и есть 9
 
Я вот не понимаю ихней логики зачем Windows 10 ,если еще Windows 9 нету.... Хотя.. может 8.1 и есть 9
Уходят от пережитков старого, вдалбливают юзерам в голову, что 10 это другая эпоха и они все исправили :-D
Может быть еще, чтобы не было ассоциации с Win 95-98, в общем 9 им мешает очень в названии. Может копируют Mac, да будет вам известно, аббревиатура Mac OS X(а вдальнейшем OS X) является ничем иным, как использованием римской X вместо 10, и правильно произносить ОС 10, а не ОС икс, но некоторые этого не знали и по прежнему коробят название иксом :-D

Панель управления-Администрирование-Управление компьютером.
Скрин скиньте пожалуйста, хочу посмотреть далеко ли разработчики индусы ушли за 10 лет :-)
 
dak, С чего такое ярое негодование по поводу Win 8 \ 8.1 \ 10 ?
 
max498, Почему же негодование, очень жду 10-ку, про остальные написал.
Если опять будет косметический марафет, то я ее тоже в Trash :-)
 
Немного скандальной копипасты из блогов....
Windows 10 - в бой идут одни голубцы

Я как-то писал на своем пыльном бложике, что когда-то

. Хакерная тёто-дядька тогда громко хлопнула казенной дверью MS, сказав на прощание, что они все прааативные.

С тех пор в Майкрософт очень многое изменилось. MS создала отдельное из чистокровных розово-голубых сотрудников, дала им дополнительные бонусы и страховки, короче — обмазала шоколадом. А чтобы задрать самооценку — поручила им самые приоритетные и сложные задачи, типа разработки архитектуры Windows 10. С тех пор компания мелкомягких растет на дрожжах толерантности не по дням, а по часам.

Не гомофобы? Тогда сразу под кат — ужасы толерантного мира проникли в softdev.

Для начала специально для тех, кто думает, что это шутка — по гнилому существу сотрудников GLEAM, часть из которых — архитекторы Win10.
Microsoft-GLEAM-gayglers-pride-1.jpg
Немного истории
Microsoft была пионером в деле workplace diversity (уважения к привычкам рабочей силы). Она одна из первых распространила на партнеров своих сотрудников, независимо от пола и возраста, социальные бонусы в рамках своей антидискриминационной политики. С 1989 г. Microsoft поддерживает и спонсирует геев, лесби, бисексуалов и трансгендеров по всему миру. В 1993 организовала специальную группу для них в рамках компании: GLEAM (Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees at Microsoft), куда на сегодня входят более 1000 разрабов.

Сегодня Microsoft набирает 100 баллов в HRC Corporate Equality Index. Она отмечена, как лучшее место для работы ЛГБТ (HRC 2006 Best Place to Work for LGBT Equality). В 2007 году Microsoft GLEAM выигрывает награду Out & Equal «Outie» как лучшая группа, продвигающая идею защиты равных прав. Microsoft GLEAM получает президентскую награду (President’s Award) за корпоративное лидерство от Lifelong AIDS Alliance. Также Microsoft была платиновым спонсором гей-парада в Сиэтле — крупнейшем городе штата Вашингтон.
Microsoft-GLEAM-gayglers-pride-2.jpg
Майкрософту в рот палец не клади

К чему это я так разошелся, а? А вот к чему — сегодня у GLEAM очень «важная дата»:

Сегодня в 20:00 (Мск) Microsoft покажет Windows 10. Интересно. Верю в Сатью.
— Wylsacom (@wylsacom)


Трансляция с мероприятия Microsoft, посвященного Windows 10. Встречайте вместе с нами новую веху в истории Microsoft!
— WP7forum_ru (@WP7forum_ru)


А Гуглеры — ещё голубее
Кстати говоря, ради справедливости добавлю сюда же в качестве офтопика (в нагрузку) — крупнейшей компанией, в штате которой больше всего геев и лесбиянок в США — является Google. Нетрадиционно сексуально ориентированные работники в Google шутливо называют себя (от англ. gayglers).​
Microsoft-GLEAM-gayglers-pride-3.jpg
Hello world, прааативные...
Организация гейглеров действует с 2003 г. и подобно GLEAM ведет правозащитную, просветительскую и «иную деятельность».

Правда, в отличие от MS, существование «гей-профсоюза» в Гугл — неофициальное. Вступить в него может любой зазевавшийся работник компании, однако о каких-либо offline—акциях гейглеров, а также о выделенных проектов для таковых — ничего не известно.

В отличие от.​
Microsoft-GLEAM-gayglers-pride-4.jpg

Поэтому, Win10 — долгого и успешного тебе плавания, глимовский ты первенец. Но опытные астрологи уже пишут с тревогой, что это будет феерический фейл:

Dear Microsoft, get an astrologer. Why are you launching Windows 10 on Mercury Retrograde? (PS: Already struggling)
— Jessica Adams (@jessicacadams)


p.s: а закрытый код вас ещё не до этого доведет, помяните мое слово. Сколько веревочке не виться, а всё тем же что у Гугла и MS закончится.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
О боже гей тема. Мне нужен этот вин 10. Срочно.... ! Дорабатывайте...
Не случайно там встроенной системы отсылки пиписек в папки чтобы все натуральные прям слюной капали ? Что за долгая история с этими ЛГТБ сообществами.
Говорят фу и все равно продолжают рыться в этом .
 
Вин8 отличная OS. Пользуюсь вообще без проблем. Да, лоханулись они с плитками и убиранием стандартной и привычной кнопки - ПУСК, в принципе, они даже это сами частично признали. Но это никак не влияет на то, чтобы не поставить Startisback, и не наслаждаться привычным пуском.
Несомненно самая удачна из последних это Win7. Win8 была обычным переходным периодом между Win7 и Win10. Между прочим, когда вышла Вин8 Майкрософт раздавал льготные лицензии. Купил за 1600 примерно лицензионную Win8Pro. Сейчас планируется возможность приобретения и перехода на Win10 на льготных условиях.
 
Ребятки... Вин 10 уже можно качать и бесплатно я так понимаю.
Ну если она еще не доработана то по мере изменений винда же будет обновляться сама ?
 
В обмен на бесплатную операционную систему пользователи должны будут сообщать о своем опыте использования Windows 10. Делать это нужно будет при помощи специального приложения, общение с которым, по словам разработчиков, будет простым и легким.

Microsoft предупреждает, что срок работоспособности Windows 10 Technical Preview ограничен датой 15 апреля 2015 года. Компания обещает проинформировать о необходимости обновиться заранее, 1 апреля (при поступлении этого письма не нужно думать, что компания шутит).
 
Ребятки... Вин 10 уже можно качать и бесплатно я так понимаю.
Ну если она еще не доработана то по мере изменений винда же будет обновляться сама ?
Давно уже можно.Только смысл-то?Ставить сырую ось на основную машину.Не.
Поставил ради интереса на VMware (кстати на VirtualBox "десятка" не хочет ставится).Из аверов официальную поддержку windows 10 выдвинул только китайский Qihoo 360.С остальными могут быть различные траблы.Но в принципе многие работают без проблем.Разработчики сделали хитрый ход,сделав 10 временно бесплатной,это ведь куча халявных тестеров.
Но в любом случае вскоре многие будут пользоваться этой оськой бесплатно.К примеру можно,активировать 8.1 в оффлайне (ключиков в сети море,активация вполне легальная),а затем обновится до win 10.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу