Решено Оптимизация XenForo 2.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENIKA31

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
5,500
Вопрос такой как сделать оптимизацию XenForo 2.0.2 пытался сделать как в этой теме Тут но не вышло версия форума там совсем подругому хотябы маленькую часть нужно чтоб было например так <title>Текст текст </title> Без лишних префмксов и подобной там писанины. А сейчас у меня на новой версии так <title>Скачать - текст текст &quot;текст&quot; | Site.ru </title>
 
На год статьи смотрели, да и не нужно это всё.
Почему ненужно у меня форум 1.4.4 я ее так заточил под яшу всё вырезал в яше ссылки красота Например когда префикс пишеш к теме зачем он в title нужен и поиске да и повторени название форума
 
Вторая версия уже оптимизирована. Если вы хотите что-то изменить - пишите конкретный список и спрашивайте по конкретному списку. Слово "оптимизация" - слишком широкое понятие.
 
Да, опять Сео, та контент всё, а не Сео или мы тут так в бирюльки играем, в целом я сказал, дальше если нужно, лучше вопросы задавайте отдельно, а не занимайтесь поднятием старой инфы.
 
Вторая версия уже оптимизирована. Если вы хотите что-то изменить - пишите конкретный список и спрашивайте по конкретному списку. Слово "оптимизация" - слишком широкое понятие.
Я написал выше что мне нужно от я думаю понятно
 
Я написал выше что мне нужно от я думаю понятно
Если бы было понятно, я бы не просил вас по пунктам уточнить =\
Ибо всё что указано в той теме - спокойно работает на второй версии, хотя и нежелательно так делать.
 
Тогда не нужно было старую статью приводить в пример, а просто конкретно написать.
Шаблон: thread_view
Найти.
Код:
<xf:title page="{$page}">{{ prefix('thread', $thread, 'escaped') }}{$thread.title}</xf:title>
Заменить.
Код:
<xf:title page="{$page}">{$thread.title}</xf:title>
Желательно через ТМС.
 
Тогда не нужно было старую статью приводить в пример, а просто конкретно написать.
Шаблон: thread_view
Найти.
Код:
<xf:title page="{$page}">{{ prefix('thread', $thread, 'escaped') }}{$thread.title}</xf:title>
Заменить.
Код:
<xf:title page="{$page}">{$thread.title}</xf:title>
Желательно через ТМС.
А Префикс с title как убрать вот например <title>Скачать - Текс текст текс </title> чтоб например когда в тему добавляешь префиксы разные скачать помощь итд
 
Мне интересно, я там для красоты писал, как убрать префикс из тайтла?
Я это зделал но срезалась только часть тайла я бы просто так не писал бы убралось только | Site.ru

<title>Решено - Структура стилей | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo</title> вот пример срезало только xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo А осталось Решено - Структура стилей вот как убрать Решено с тайла
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу