XenForo 2.x.x Подключение Mandrill, MailGun и др к Xenforo 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
597
Баллы
5,625
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли плагины подключения Mandrill, MailGun или любых других сервисов по отправке писем к Xenforo 2? Моя доменная почта делает мне мозги по несколько раз за год, уже надоело. Хочется отдать всю рутину с правильной настройкой какому-нибудь сервису, который будет за меня отправлять письма по API.

P.S.
И еще нужен плагин, который будет блокировать отправку писем на несуществующие email и запретит отправку писем на 10 минутную почту.
 
MrFallen, Привет, мне встречалось только это , но даже если брать любую систему, они не из дешевых с месячной оплатой. Все же мне кажется правильно настроить свою почту, купив для этого простенький впс, намного удобнее.
 
В общем, может кому будет интересно, решил остановиться на . Так как этот сервис пилят ребята из Timeweb (вроде бы), то решил с ними связаться и выяснилось что у них есть SMTP сервер, но нужно написать им в телегу для подключения. Помогли с настройкой всяких там DKIM и прочих штук для почты. Заняло буквально 5 минут. Тарифы вроде бы не дорогие (как мне кажется). В настройках почты Xenforo есть пункт подключения почты по SMTP. В общем сказали через 1-2 дня со мной свяжутся и передадут все параметры для подключения. Надеюсь все получится :)
 
В общем, все настроил и подключил. С толкнулся с другой проблемой. Почему ссылка описки от рассылки не активна? Где ее настраивать в принципе?
Я бы предположил проверить шаблон,
и судя по виду, это не типовое тестовое письмо хенфоро, то есть скорее всего шаблон в системе рассылки, а не в шаблонах форума ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу