Сравнение IPB c XenForo

Hepster

Проверенные
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
3,305
Поставил - поюзал xenforo ! И честно не понял в чем отличия и преимущество от ipb -не мог бы каждый из Вас вставить свои пять копеек! (достаточно хорошо знаю ipb и хотелось бы понять за чем мне это пальто)
 
Поставил - поюзал xenforo ! И честно не понял в чем отличия и преимущество от ipb -не мог бы каждый из Вас вставить свои пять копеек! (достаточно хорошо знаю ipb и хотелось бы понять за чем мне это пальто)
Да каждому свое, кому нравиться xenforo, кому ipb, кому Burning Board, мне нравиться uCoz, чего пытаться искать, какие пять копеек :) не по размеру пальто может.
 
чувствуется ответ специалиста)) зачем флудить в теме ?
 
Эм...

Вы пишите:
достаточно хорошо знаю ipb
Тогда Вам виднее же должно быть в чём отличия и преимущества. :)
А так достаточно глянуть сюда: и сюда: , и я думаю всё станет понятно. :)
 
Hope, ясно ! почитал темы еще на этом форуме - все не в пользу ipb
 
Ну это нормально, тут же форум о XenForo. Спросите на форуме о ИПБ, Вам ответ, что ИПБ рулит. :)
А ИПБ конечно убили конкретно, если честно. :(
 
я видел тему где вы свое мнение по бето-тестирование писали 4 версии
 
А так достаточно глянуть сюда: и сюда: , и я думаю всё станет понятно.
В баг трекер IPB сейчас лучше не смотреть, потому что страшно. По моему они убили движек. 4 версия тормозная, недоделанная...
 
Мне больше нравится xenForo из-за своих удобств, он легкий для копипаста.. Допустим с xenForo на xenforo нужно копипастнуть картинки, просто ctrl+c - ctrl+v. IPB же нужно вставлять картинку между тегами "img" (как я помню)
Да и xenForo больше глазу приятно.. Я когда вижу статистику IPB - хочется просто выйти с форума... Статистика xenForo более приятна глазу)

modern statistic - самая красивая статистика и она только на xenForo есть)
 
Последнее редактирование:
Допустим с xenForo на xenforo нужно копипастнуть картинки, просто ctrl+c - ctrl+v. IPB же нужно вставлять картинку между тегами "img" (как я помню)
Это называется "работа в визуальном редакторе", в IPB он тоже присутствует.

На IPB ещё лучше, + вывести её можно где угодно, хоть на DLE.
2015-06-28_175009.png
 
Последнее редактирование модератором:
Подробнее можете написать про плюсы и минусы?
Для чего? Это же будет его точка зрения, поставь на локальный пк да тести. И найдешь что не так, а что так.
 
Для чего? Это же будет его точка зрения, поставь на локальный пк да тести. И найдешь что не так, а что так.
Полностью с вами согласен,

Подробнее можете написать про плюсы и минусы?
Вы лучше сами возьмите и попользуйтесь движками. И для себя узнайте какой вам лучше.
 
Как я уже и говорил, достаточно 2 скриншота.

ИПБ:
upload_2015-7-13_21-43-24.png


КсенФоро:
upload_2015-7-13_21-43-58.png


И выбор по моему очевиден становится. :-) Ребят, 919(!!!!!) багов, это не 9 и даже не 19, та блин и даже не 91... Это не смешно даже, тут плакать надо владельцам форумов на ИПБ. Такого количества багов не было даже в vBulletin 5 за один раз. )))
 
Последнее редактирование:
Как я уже и говорил, достаточно 2 скриншота.

ИПБ:
Посмотреть вложение 38293


КсенФоро:
Посмотреть вложение 38294


И выбор по моему очевиден становится. :-) Ребят, 919(!!!!!) багов, это не 9 и даже не 19, та блин и даже не 91... Это не смешно даже, тут плакать надо владельцам форумов на ИПБ. Такого количества багов не было даже в vBulletin 5 за один раз. )))
К сожалению багов хватает в ИПБ:(
 
Разбары IPB испортили движек версией 4.0... Обещали облегчить движек, вышло все наоборот. Зачем было делать такую капитальную переделку, если можно было 3 версию дорабатывать. Она очень ценилась и ценится. Похожая ситуация была с булкой.
Так что хочется очень надеяться, что разработчики XenForo, не сделают подобные ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу