Уточнить трактование правила форума п. 4.25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дать понять клоуну, что б не лез ко мне в темы со своими пустыми и бесполезными постами.
На данном форуме каждый человек может отвечать в теме. Не хотите читать его посты - отправьте в игнор. В мусор сносятся только откровенно идиотские посты или когда флуд пересекает критическую отметку
 
Если седалище не выдерживает нагрузки от пикселей в интернете, то человечество изобрело кнопку игнора — это гораздо проще и эффективнее, чем устраивать этот цирк

Все дело в том, что когда другой новенький ксеновод начнет изучать нужную ему тему, он будет вынужден читать пустые и не никчемные посты среди нужной ему информации. Нажать игнор конечно проще, но не лучше.
 
Jimo, но именно так, он сможет сделать вывод о том,
насколько правильно то или иное действие ТСа.
 
Вообще не считаю, что за такое надо банить...

Например у меня на форуме создана дополнительная невидимая группа в которой на правах "Использовать реакции" стоит "Никогда". И я просто кидаю туда людей на месяц которые дизлайкают но банить за такое слишком.
 
Ну а теперь присаживайтесь поуютней, сейчас лещей пораздаем.

Первое. Jimo, ты просто не представляешь себе высоту той башни, с которой мне плевать на все твои дизлайки.

Второе. Jimo, ты сам продемонстрировал всем окружающим, что ты именно манипулировал системой репутации. Мне то пофиг, см п1, а вот модератору нет. Отгреб по делу - прямо по темечку, красава. Пукан горит - твои заботы.

Третье. Jimo, модераторы и админы действуют из субъективных соображений в интересах ресурса, а не отдельных пользователей.

Четвертое. Jimo, стебать, имея за плечами знания, опыт и помогая пользователям != флудить и оскорблять. См п3.

Пятое. Jimo, никто с простых пользователей не вправе запрещать писать в публичной теме. Это удел модераторов и выше. Как бы.

Шестое. Jimo, продолжишь в том же духе - ты или сам покинешь ресурс или будешь покинут форумом, это просто вопрос времени и терпения модераторов.
 
Jimo, но именно так, он сможет сделать вывод о том,
насколько правильно то или иное действие ТСа.
Jimo считает, что все должно делаться ради новорегов и новеньких, что бы им было легче осваиваться. Он не понимает, что порог вхождения - всегда было есть и будет головной болью самих новорегов. Вот в этом и заключается ошибка ТСа.
С другой стороны, ему не понравилось, когда совершенно логично ему самому сунули документацию по движку в ответ на вопрос.

Вообще, все довольно странно и двулично:
- Не сделали что-то за Jimo? Бесполезные, помочь не могут. Я же написал "я не знаю пшп", что им еще надо?Суют всякую документацию в руки.
- Подстебали Jimo? Да что они себе позволяют, хамы. Дам дизлайков в теме и за ее пределами по делу и без.
- Наказали за дизлайки? Предвзятое отношение, администрация плохая.
- Назову человека клоуном, ведь это не оскорбление, а профессия.
- Дадут дизлайков за то, что назвал человека клоуном? Так правила форума не запрещают называть клоуном кого я хочу. Пойду еще тему создам, что правила менять нужно , либо снять необоснованные дизлайки ибо это накрутка дизлайков не за что.

Диагноз: беда с башкой.
Я ставлю подобный диагноз с легкостью т.к. в доте 8.000+ часов и можете не сомневаться в моей квалификации.

Я лично думаю, что ТС обычный козел.
PS: козел - животное. Не считаю это оскорблением.
Для меня это милое шерстяное создание с рогами, которое плодит темы подобные этой.
 
Ну а теперь присаживайтесь поуютней, сейчас лещей пораздаем.

Первое. Jimo, ты просто не представляешь себе высоту той башни, с которой мне плевать на все твои дизлайки.
Что-то не убедительно получилось, небось печешься о репе, от того и залетаешь в каждую тему оставить свой пост бесполезный.

Второе. Jimo, ты сам продемонстрировал всем окружающим, что ты именно манипулировал системой репутации. Мне то пофиг, см п1, а вот модератору нет. Отгреб по делу - прямо по темечку, красава. Пукан горит - твои заботы.
Я продемонстрировал всем, что ПО ДЕЛУ задизлайкал клоуна и был забанен, вопреки правилам.

Третье. Jimo, модераторы и админы действуют из субъективных соображений в интересах ресурса, а не отдельных пользователей.
Я и не прошу их действовать иначе. Чушь вынес полную.

Четвертое. Jimo, стебать, имея за плечами знания, опыт и помогая пользователям != флудить и оскорблять. См п3.
Тролить оставляя пустые комменты = флудить и != помогать ТС. Тебе этого не понять, это уже очевидно.

Пятое. Jimo, никто с простых пользователей не вправе запрещать писать в публичной теме. Это удел модераторов и выше. Как бы.
Я не требую запрещать посты в пабликах. Я тебя лично просил не писать в моих темах. Просить и требовать - вещи разные. Как бы.

Шестое. Jimo, продолжишь в том же духе - ты или сам покинешь ресурс или будешь покинут форумом, это просто вопрос времени и терпения модераторов.
В каком таком же? Поясни мне, я видимо слишком глуп и чего-то не понимаю. Предложение дополнить пункт правил является вызывающим или агрессивным? Я никому ничего плохого не сделал.


Так уверенно начал свой пост, мол лещей щас раскидаем... А по факту поплыл, не приведя ничего стоящего, кроме очередного высера и прочей лабуды. Печально все это для тебя дружище. Тебе лучше спрятаться в сторонке и воздержаться от подобных постов.

П.с извиняюсь за кривые цитаты, писал с мобилы. Поправлю позже.
 
Последнее редактирование:
Я продемонстрировал всем, что ПО ДЕЛУ задизлайкал клоуна и был забанен, вопреки правилам.
Ага. И поэтому дизлайки были даже на постах с ответами на вопросы пользователей и напоминаниями про копирайт. По делу ¯\_(ツ)_/¯
 
Jimo считает, что все должно делаться ради новорегов
Не сделали что-то за Jimo? Бесполезные, помочь не могут. Я же написал "я не знаю пшп", что им еще надо?
Я лично думаю, что ТС обычный козел.

Смалеш, я и тема про пшп не имеют никакого отношения к этой. Здесь посыл про другое, не пытайся навязать остальным пользователям иной смысл. Потратил свой и без того скудный разум на доту, так не путайся тут хотя бы.
 
Последнее редактирование:
Смертельный номер!!!. Только сегодня!!! Не пропустите!!!
Jimo скачет по арене с цирковым представлением "я д'Артаньян , мне все должны"

1587103107247.png
 
стебать, имея за плечами знания, опыт и помогая пользователям != флудить и оскорблять
А мне казалось всегда, что стёбы (они же насмешки и т.д.) это проявление неуважения частично, что уже нарушает неявно пункт 4.3 и явно - 4.9. И неважно, есть опыт или нет.
Но видимо я глубоко заблуждался.
 
Smalesh, а себе не пробовал раздать? Ты из 99% тем устраиваешь помойку последнюю так вообще закидал одними мемами. Тебе давно дать ро надо на пару деньков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу