Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
Noah_Krarup, в настройках самой формы во вкладке "Критерии пользователей" что выставлено? Какая группа у профиля которому ошибку показывает? Для каких(ой) групп(ы) настроены права?
Основатель, там везде галочки стоят и везде да стоит
 
Noah_Krarup, специально повторю самый первый вопрос:
в настройках самой формы во вкладке "Критерии пользователей" что выставлено?
Возможно выставлено ограничение по группам, по количеству постов и т.д.
 
Добрый день! Выдает данную ошибку при отправке формы

Код:
TypeError: Argument 2 passed to XF\Service\Conversation\Creator::__construct() must be an instance of XF\Entity\User, null given, called in /var/www/u23234/data/src/XF/Container.php on line 270 in src/XF/Service/Conversation/Creator.php at line 36
XF\Service\Conversation\Creator->__construct() in src/XF/Container.php at line 270
XF\Container->createObject() in src/XF/App.php at line 1570
XF\App->XF\{closure}() in src/XF/Container.php at line 228
XF\Container->create() in src/XF/App.php at line 2776
XF\App->service()
call_user_func_array() in src/XF/Mvc/Controller.php at line 738
XF\Mvc\Controller->service() in src/addons/Snog/Forms/Pub/Controller/Form.php at line 1612
Snog\Forms\Pub\Controller\Form->sendPC() in src/addons/Snog/Forms/Pub/Controller/Form.php at line 1301
Snog\Forms\Pub\Controller\Form->actionSubmit() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 350
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 261
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 113
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 55
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2184
XF\App->run() in src/XF.php at line 391
XF::runApp() in index.php at line 20
 
Последнее редактирование:
Внизу добавляет Addon provided by xf-world.net ©2000-2022, можно как то убрать?
 
Последнее редактирование модератором:
Отключите в модификации, дополнение пересобиралось без левых копирайтов, но видимо случайно не тот релиз загружен был.
 

Advanced Forms 2.0.19 помощь по контроллеру, версия XF 2.2.8​

Здравствуйте, форумчане. Кто нибудь в курсе, как сделать что бы в форму можно было вставить ссылку на ютуб, и что бы она появлялась как встроенный плеер, а не как ссылка?
Я сделал код через ChatGPT, сделали все по инструкции, но оно не работает. Помогите. Код предоставлен:
PHP:
// Проверяем, является ли строка ссылкой на видео на YouTube
if (preg_match('/^https?:\/\/(?:www\.)?youtube\.com\/watch\?v=([A-Za-z0-9_\-]{11})/', $fieldValue, $match)) {
    $videoId = $match[1];
    // Если строка является ссылкой на видео на YouTube, заменяем ее на код плеера
    $iframe = "<iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"https://www.youtube.com/embed/{$videoId}\" frameborder=\"0\" allowfullscreen></iframe>";
    $fieldValue = $iframe;
}

// Добавляем значение поля в массив значений формы
$formValues[$fieldName] = $fieldValue;

photo_2023-03-13_15-29-27-jpg.146297
photo_2023-03-13_15-29-58-jpg.146298


В идеале, должно быть так:
1678796058736-png.146299
1678796138293-png.146300


А выглядит вот так:
1678796930787-png.146301


После танцев с бубном вокруг BB кодов выводит примерно такое:
2023-03-14-1-png.146306
 
Pepich,
6.11. Запрещено публиковать исходный код (код ошибок и другая информация такого же типа) без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.

И плагина версии 2.0.19 на этом сайте нет. Могли бы и поделиться со всеми.
 
Последнее редактирование:
Обновили версию плагина до официальной 2.2.0 Beta 18, проблема остается та же самая, танцы с бубном с ББ кодами не помогли
 
Последнее редактирование:
Обновили версию плагина до официальной 2.2.0 Beta 18, проблема остается та же самая, танцы с бубном с ББ кодами не помогли
Я пока не понимаю, зачем там вообще вся та пляска с бубном, что Вы делаете, сколько помню достаточно и стандартных средст ранее было, что бы всё обрабатывалось, главное верно форму настроить.
 
Я пока не понимаю, зачем там вообще вся та пляска с бубном, что Вы делаете, сколько помню достаточно и стандартных средст ранее было, что бы всё обрабатывалось, главное верно форму настроить.
Скажем так, потенциальные пользователи форума - это дети от 8 до 16 лет. Большинство из них не поймут как работать с продвинутым редактором, как встраивать плеер и т.д. А так же, чтобы администраторам форума было удобно, чтобы не переходить по ссылке на ютуб, а сразу смотреть с плеера на странице с жалобой. Вот только не могу понять, как настроить форму так, что бы она встраивала проигрыватель, а не ссылку. Есть конечно одна приколюха, можно вставить только код из ссылки видео, но опять же, неудобно будет, не каждый поймет как это сделать. В идеале хотелось бы, чтобы пользователь вставил ссылку на виде в форму, и в результате чтобы встраивался ютуб плеер
 
Я еще ни на одном форуме XF не видел, чтобы такая функция была реализована. Просто если это невозможно сделать, то не буду тратить наше общее время
 
Я еще ни на одном форуме XF не видел, чтобы такая функция была реализована. Просто если это невозможно сделать, то не буду тратить наше общее время

А эта опция не помогает ?

admin.php?form-forms/1/edit#form-report > Parse URLs
 
Последнее редактирование:
d
2-е строки!

А куда Вы вписали [MEDIA] ?!

Я поставил версию 2.2.0 там такого -
photo_2023-03-13_15-29-58-jpg.146298
и близко нет, в контроллере!
в поле с {question} {answer}, что бы ссылку в ответе при создании конечной темы преобразовать в видеоредактор
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу