Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
А есть ли возможность сделать создание темы более "красивее".

Как выглядит у меня :
1661725503727.png
Лишние пробелы, и т.д

Это можно редактировать? Типо чтобы было как-то так
1661725537656.png
 
Последнее редактирование модератором:
А есть ли возможность сделать создание темы более "красивее".

Как выглядит у меня :
Посмотреть вложение 141050
Лишние пробелы, и т.д

Это можно редактировать? Типо чтобы было как-то так
Посмотреть вложение 141051
UPD: разобрался, но настиг новый вопрос.
Имею такие вопросы, но не могу понять, в создании темы(в формах) указал заголовок как {A1} т.е никнейм администратора > но ставится дата? Как тогда понять какой номер вопроса это?
1661725818615.png
 
Родился вопрос. Как настроит вопрос так, чтобы он помещался в BB код хайда к примеру?
 
Родился вопрос. Как настроит вопрос так, чтобы он помещался в BB код хайда к примеру?
Не очень силен в этом, но если в вопросе играет роль жирного текста, то вполне возможно что [HIDE=""]{question)[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
1662671248069.png1662671256997.png

Как сделать проверку в заголовке ? Если выбрать 1 тип жалобы или 2. Допустим 1 типе жалобы в заголовке нужно указать поле A1, а во втором A4.
 
1663710696664.png
Как это убрать? Данного вопроса у меня нет, создается он автоматически.
 
Форма - Тип отчета - Галку убрать[XenForo.Info]_1661260304061.png
 
Ребята, не знаю даже как выразить свою мысль.
Возьмем пример с проекта Arizona RP.
При подаче жалобы можно выбрать тип жалобы "Жалоба на администрацию" или "Жалоба на красную администрацию"
1663777722531.png

А сделал тоже самое1663777741595.png

Но в заголовке мне нужно чтобы был никнейм администратора и причина, но ID у этих вопросов совсем разные и мне выдает ошибку, можете подсказать, возможно можно сделать чтобы был либо 3 вопрос либо 9.
 
Возможно как-то "уйти" от необходимости использовать переменную {question} в ответе?
 
Как сделать показ формы в определенном узле при создание темы?
 
Как сделать показ формы в определенном узле при создание темы?
я более менее понял но не понял как поместить ссылку на форму в кнопку создать тему в определенном разделе
 
Можно как то сделать отредачить текст по типу разместить его по середине или изменить шрифт с цветом?
1666159054545.png
 
Последнее редактирование:
Department, настройки твоей формы - тип отчёта
Screenshot_20221019-094912_Edge.png
Стиль ответов настраивается через форму отчёта в каждом вопросе, она поддерживает bbcode
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не могу отправить форму вроде все сделал выдает такую ошибку You are not allowed to submit this forms(вам не разрешается отправлять эти формы)
Что может быть не так подскажите
 
Dlamenya, откуда скачан плагин? Какие права для формы и вообще плагина стоят у групп, которые сталкиваются с этой ошибкой?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу