BLOK Dark

BLOK Dark 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
Я этот шаблон даже не открывал ни разу, вообще все шаблоны даже не трогал
Думаешь мы здесь впервые такое слышим, ни чего не трогал, ни чего не делал, только ни чего не работает :) Нет тех проблем в стиле если все правильно установлено и ни чего не менялось. Кнопка регистрации, по дефолту там оранжевая, а если отключена кнопка, то цвет ссылки цветом текста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ибо это единственная проблема, на которую я потратил почти целый день в исправление...

Думаешь мы здесь впервые такое слышим, ни чего не трогал, ни чего не делал, только ни чего не работает :) Нет тех проблем в стиле если все правильно установлено и ни чего не менялось. Кнопка регистрации, по дефолту там оранжевая, а если отключена кнопка, то цвет ссылки цветом текста.
Почему тогда с другой кнопкой всё отлично? Как допустим мне её исправить? Куда лезть и что писать?
 
Ибо это единственная проблема, на которую я потратил почти целый день в исправление...
Ну с твоим багажом знаний, все может быть и решить твои проблемы здесь не реально, надо все по месту смотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если у меня есть образец этой кнопки (другой сайт с нормальной такой кнопкой "Регистрации")
Блин, ну не сама же она у тебя изменилась. Там для нее нет настроек она зависит от цветовой палитры
Код:
.p-nav .p-navgroup--guest a.p-navgroup-link--register:not(.button) {
    color: @xf-textColor;
}
Код:
.p-navgroup--guest .p-navgroup-link--register {
    background-color: @xf-uix_primaryColor;
    min-width: 120px;
    height: 40px;
    font-weight: @xf-uix_headingFontWeight;
    transition: all @xf-animationSpeed @xf-uix_transition;

    &:hover {
        background-color: @xf-uix_primaryColorDarker;
    }
}
значит изменена цветовая палитра, изменены переменные в шаблоне, можно только гадать, поэтому ответа в теме дать нельзя, поэтому надо смотреть по месту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Блин, ну не сама же она у тебя изменилась. Там для нее нет настроек она зависит от цветовой палитры
Код:
.p-nav .p-navgroup--guest a.p-navgroup-link--register:not(.button) {
    color: @xf-textColor;
}
Код:
.p-navgroup--guest .p-navgroup-link--register {
    background-color: @xf-uix_primaryColor;
    min-width: 120px;
    height: 40px;
    font-weight: @xf-uix_headingFontWeight;
    transition: all @xf-animationSpeed @xf-uix_transition;

    &:hover {
        background-color: @xf-uix_primaryColorDarker;
    }
}
значит изменена цветовая палитра, изменены переменные в шаблоне, можно только гадать, поэтому ответа в теме дать нельзя, поэтому надо смотреть по месту.
Если попробовать сменить цветовую палитру, допустим какой код цвета стоит по умолчанию в этом стиле?
 
Просто переустанови стиль
Если у образца стоит красный цвет, я могу такой-же сделать? Если да, как узнать точный код?

Если попробовать сменить цветовую палитру, допустим какой код цвета стоит по умолчанию в этом стиле?
Не помогло, это не зависит, так-же тёмно-серый...
 
Думаешь мы здесь впервые такое слышим, ни чего не трогал, ни чего не делал, только ни чего не работает :) Нет тех проблем в стиле если все правильно установлено и ни чего не менялось. Кнопка регистрации, по дефолту там оранжевая, а если отключена кнопка, то цвет ссылки цветом текста.
Как мне понять что "отключена кнопка"? Можешь пожалуйста, ради Бога прощу, объяснить по шагово, ибо я даже элементарно не знаю где это находится. Не по ленись, напиши всё как есть, если что-то нужно, могу хоть и свой стиль скинуть.

Если тыкнуть по этому невидимой кнопки "Регистрация", то она реально выдаёт регистрацию, единственная проблема это - цвет и иконка кнопки. Она должна быть такая-же, как и кнопка "Вход", как я показывал в образце.
 
в extra.less стиля добавь
Код:
.p-nav .p-navgroup--guest a.p-navgroup-link--register:not(.button) {
    color: #fff;
}
 
Добрый вечер. Требуюсь в помощи об одной неприятной проблеме. Кто может предложить хоть любой вариант это исправить, буду рад.

2020-06-16_23-57-53.png
 
Coffee Man, стиль не отсюда, мы не знаем что с ним
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу