Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Я удалял плагин и заново переустанавливал - и всё равно менюшки этой нет - хм
Выдайте себе как администратору все права и всё должно нормально быть.
Вот первый вариант как можно заблокировать(забанить):

destvia1.gif

Вот второй вариант как можно заблокировать(забанить):

destvia2.gif
 
softwox, зачем все выдавать? Права наследуются от пользователей. Просто выдать админские права и все но не все
 
softwox, зачем все выдавать? Права наследуются от пользователей. Просто выдать админские права и все но не все
Я знаю что наследуются, это было предложением, я подумал может он не правильно настроил права для админа(для себя) раз у него нет нужных настроек, и когда он выдаст все права, и у него появится то что нужно, он поймет, что не правильно настроил права для админа.
 
Права все абсолютно выданы
Screenshot_62.png
 
Попробуйте зайти под обычным пользователем и написать что нибудь, а затем выйти и зайти по админом, примерно так:

prochate.gif

К тому же перевод у вас явно не для этой версии, вот перевод для этой версии: Русский язык для Chat by Siropu
 
Последнее редактирование:
Попробуйте зайти под обычным пользователем и написать что нибудь, а затем выйти и зайти по админом, примерно так:

Посмотреть вложение 54349

К тому же перевод у вас явно не для этой версии, вот перевод для этой версии: Русский язык для Chat by Siropu
Спасибо попробую - у меня прав нет качать с этого ресурса.

Попробуйте зайти под обычным пользователем и написать что нибудь, а затем выйти и зайти по админом, примерно так:

Посмотреть вложение 54349

К тому же перевод у вас явно не для этой версии, вот перевод для этой версии: Русский язык для Chat by Siropu
Screenshot_64.png
Вот - это я со своего акка админского навёл на пользователя
 
Простая установка прав для дополнения растянулась на целую страницу. :facepalm:
Если у вас не локалка могу посмотреть, что у вас там происходит.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго, я так и не смог его поставит и настроить, есть добрые люди которые помогут с этим?
 
Опишите, что не так, если уже все испробовали то тогда в Лс.
 
пропала кнопка удалить все сообщения.Права все выставлены Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
пропала кнопка удалить все сообщения.Права все выставлены Посмотреть вложение 54874
Для этого есть команда /prune.

Напишите /prune чтобы удалить все сообщения в комнате.
Напишите /prune all чтобы удалить все сообщения во всех доступных комнатах.
Напишите /prune имя пользователя для удаления всех сообщений определенного пользователя в комнате.
 
Для этого есть команда /prune.

Напишите /prune чтобы удалить все сообщения в комнате.
Напишите /prune all чтобы удалить все сообщения во всех доступных комнатах.
Напишите /prune имя пользователя для удаления всех сообщений определенного пользователя в комнате.
ну с кнопкой то удубнее было
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу