Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
да он и так только на главной
 
убожество в сайдбаре :) укоз вспомнил?
 
Skaiman, да у меня на демо, готовлю шаблоны, вот думаю как оставить видимость сайдбара только на главной, а то он везде торчит.
Да и дле всю жизь в сайдбаре норм :D

А так не проканает? :D
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'">
<xen:callback class="Siropu_Chat_Callback" method="getChat" params="{xen:array 'room_id=0', 'sidebar=1'}"></xen:callback>
</xen:if>

Всё понял, то-то я загнал :D

Для XenRioStream версия старая?
 
Как комнаты добавить что-то не могу понять подскажите пожалуйста
 
Tretyakkk, у меня кнопки появились на самом чате. В админку не залазил.

В админке же есть: Включить комнаты
 
Я включил, все появилось но не могу понять где создать новую комнату, одна основна комната только
 
Tretyakkk, если у вас правильно выставлены права и в настройках чата в панели включены комнаты, то в самом чате, на страницах форума, появится пункт Создать комнату.
 
Нету создать, может не там смотрю?
Безымянный.JPG

Все разобрался спасибо
 
Всем доброго времени дня или ночи.
У знакомых такой баг на форуме,если ввести (Приведен пример ниже)

То он закрывает все и получается как буд то зачеркнуто.
Возможно это недочет автора или разработчиков движка,или еще какой то нюанс.

Кто знает отпишитесь,чтоб решить этот баг.
если не как нельзя то автору возможно сообщить.

f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58

Как видно получается накрыто предложение кодом.
 
О чем это? Это в чате? А так то существует для кода вв-код code
Код:
f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58f57#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓58

и норм
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Chat by Siropu новой записью:

1.24

  • Добавлена возможность прямой загрузки изображений в чат
  • Добавлена новая команда /giphy, которая позволяет вставлять в сообщения случайные GIF изображения, используя сервис Giphy
  • Добавлена команда /mute, которая позволяет запретить пользователям оставлять сообщения в комнатах чата
  • Добавлена команда /status, которая позволяет пользователям указывать свой статус. Статус отображается под именем пользователя в списке онлайн пользователей чата
  • Добавлена возможность указания...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Всем доброго времени дня или ночи.
У знакомых такой баг на форуме,если ввести (Приведен пример ниже)
Сегодня много такого видел на форумах ,в чатах ....
Похоже на это
Вот все и тыкают этот код ,куда попало :-D
Вот живой пример:
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу