Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Переводит клиент. Спросил про "поделиться бесплатно с сообществом", он согласился. Переведена вся пользовательская часть и половина админки. Сказал, что оставшиеся фразы переведёт быстрее, если перевод понравится тем, кто его будет использовать. Лично мне нравится.
А выше глянуть?
Chat by Siropu
Или сюда заглянуть - Русификаторы | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo.
 
Hope, обнови до версии 1.21.8, пожалуйста.
 
А возможно сделать упоминание в чат, без символа "@" ?
 
В чате нет поддержки данной функции, только с собакой.
 
Hope, жаль, просто видел такую реализацию на одном форуме, надеялся, что способ есть в паблике.
 
Я, может быть, не понял о какой именно @ идёт речь, но разве в настройках дополнения это не оно?
Снимок1.PNG
 
Нет, это убирает @ около имени пользователя в чате, а человеку нужно, чтобы при упоминании пользователя не отображалась @ в готовом сообщении чата.
 
Hope, понял. Никогда никого не упоминал, да и вообще не встречал @ у себя в чате. Все просто жмут в ник и так обращаются друг к другу. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что-то не врубился. Как его добавить на главную, через Widget Framework не смог, т.к как его нет. Давно не работал с чатами
 
Настройки и права для групп рулят!
 
В чате нет поддержки данной функции, только с собакой.
прямые руки решают... :)
js/Siropu/Chat/chat.js
ищем строку 405:
Код:
var tagData = chatInput.val() + '@' + author + ' ';
и меняем на:
Код:
var tagData = chatInput.val() + author + ' ';
 
Я говорил про функцию, а не про Ваши прямые руки. :)
 
выбираю режим вставить .. я про отображение.. но какой код вставить я то не знаю) можно узнать?
 
Так, проявилась проблема с ссылками в чате
upload_2016-1-19_1-21-29.png
URL - это со включенными BB кодами, но мне нужно что-бы отображало просто ссылку
2-ой случай xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo - отключены BB коды, при этом при нажатии ничего не происходит(получается обычный текст а не ссылка)
Отключал по этому пути :
Тоесть мне нужно что-бы заместо URL было xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
P.S: почему чат такой тихий?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, чат вставляю с помощью родных настроек поверх списка разделов. И нет отступа между ним и мониторингом. Тыкните меня плиз носом в настройку, а то не могу найти.

Нашел, в Container это делается
 

Вложения

  • чат и мониторинг слиплись.png
    чат и мониторинг слиплись.png
    31.8 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Как чать перенести с синий стрелочки на красную?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    123.6 KB · Просмотры: 29
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу