Иконка ресурса

Credits Premium 1.0.0

Нет прав для скачивания

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
>.P.S.I.X.< добавил(а) новый ресурс:

Credits Premium - Система кредитов

Это усовершенствованная система очков, использующая виртуальную валюту на форуме. Это дополнение фактически позволяет создавать и управлять всеми очками/кредитами пользователей через события в сообществе. Администратор имеет право решать, сколько очков пользователи могут получить от своих событий, чтобы зарабатывать или торговать очками. Это дополнение также предоставляет инструменты для управления, хранения всех журналов транзакций, отчетов, статистики количества кредитов пользователя за...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
:) работает стабильно? можно ли ставить на рабочий форум?
 
Есть круче проблема, можно удалить пользователя при обнулении кредитов, если верно помню, знаю уже как минимум два случая, но воспроизвести проблему не пробовал.
 
Столкнулся с такой вот проблемой, настроил задания для выдачи валюты, за создание тем в определенном разделе. Валюту почему то невыдает...

Столкнулся с такой вот проблемой, настроил задания для выдачи валюты, за создание тем в определенном разделе. Валюту почему то невыдает...
Переустановка плагина не помогла
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь в курсе, можно ли с этим плагином сделать возможность заказа выплаты?
Пример: Пользователь имеет на балансе 100 рублей, чтобы он мог заказать выплату на свои реквизиты. Естественно заявка улетает админу, оттуда уже админ разбирается
 
Кто-нибудь в курсе, можно ли с этим плагином сделать возможность заказа выплаты?
Пример: Пользователь имеет на балансе 100 рублей, чтобы он мог заказать выплату на свои реквизиты. Естественно заявка улетает админу, оттуда уже админ разбирается
Я сделал через Advanced Forms
 
Я сделал через Advanced Forms
Интересно, но вроде не то... Хотя как вариант можно попробовать
Хочется реализвать так, чтобы человек создал заявку, средства списались, админ увидел заявку, выплатил
 
Интересно, но вроде не то... Хотя как вариант можно попробовать
Хочется реализвать так, чтобы человек создал заявку, средства списались, админ увидел заявку, выплатил
 
Подскажите как добавить информацию о балансе под профилем. Там где кол. сообщений и симпатий.
 
Подскажите как добавить информацию о балансе под профилем. Там где кол. сообщений и симпатий.
В админке идём во "внешний вид" - "Виджеты" - "Добавить виджет" - "Баланс" - "Выбираем место отображения" - "Сохранить"
Место отображения можешь попробовать:
  • Список форумов: боковая панель
  • Новые сообщения форума: боковая панель
Должно получиться ?
 
В админке идём во "внешний вид" - "Виджеты" - "Добавить виджет" - "Баланс" - "Выбираем место отображения" - "Сохранить"
Место отображения можешь попробовать:
  • Список форумов: боковая панель
  • Новые сообщения форума: боковая панель
Должно получиться ?
Большое спасибо за ответ, но видимо Я не так выразился.
Мне надо под аватаркой эту информацию вывести

94957
 
Хм.... Думаю тоже реально, вот только как, другой вопрос... Думаю через правку шаблона как-то
 
Привет всем. Ну что ребят, никто не разобрался как впихнуть баланс пользователя под аватарку?
Уже битый час сижу ломаю голову, пытаюсь костыль "изобрести" с виджетами, пока безуспешно. Есть у кого-какие мысли?
 
TMS в помощь
 
А русификатор в ОВД искать?
 
Я прекрасно знаю, что такое ОВД, но сей тонкий полёт мысли был для меня недостижим
А искать желательно в поиске, а не писать полную херню
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу