Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
вот с этого в начале и начинать нужно было, что разные версии дополнений, избавились бы от лишних вопросов.
Miro, без обид:
Кто использует это дополнение и дополнение с СП - могут подтвердить данный баг на XF 1.5.7?
И когда
esthetic.jpg
то зачем насиловать на меньшей версии? :)
В общем проблема исчерпана, не будем разводить флуд и оффтоп. Спасибо всем отликнувшим. :thumbsup:
 
Суть не в этом, я про совместимость помню, но Вы описывали проблему с упоминанием.
На чистом движке действительно, работает.
Модуль стоял на 1.4.10, обновился до 1.5.7 и стиль в сообщении для ссылки больше не подхватывается. Что может быть?
Вот и были непонятки.
Но, раз сами решили, плюс Вам в карму, за сим, вопрос думаю решённый.
 
У меня в переписках все нормально работает.
вы какой хайд проверяли в переписке?
Я проверял личный хайд по id и по нику. Пользователем, который не должен видеть личный хайд, цитируем сообщением и в цитате хайд откроется.
Проверял баг на нескольких форумах.
 
Создал переписку с хайдами id и по нику юзера, зашел с другого ака, процитировал, все нормально, ничего не видно. Если бы было видно, юзеры мне бы уже давно сообщили.
 
Последнее редактирование:
Видно не в отправленном сообщении, а при его редактировании (цитировании). Пруф позже скину, сейчас нет возможности
 
Видно не в отправленном сообщении, а при его редактировании (цитировании). Пруф позже скину, сейчас нет возможности
Подтверждаю, именно когда нажимаешь на расширенный режим, редактирование, видны все хайды, остальные тоже не проверял.
 
Последнее редактирование:
Действительно лишняя ; присутствует в установщике. Хайд в личных переписках просматривается, но непонятно зачем вообще использовать хайд в личных переписках . :dntknw:
 
А такой вариант правильный?

Код:
<xen:require css="bb_code.css" />
<xen:require css="estebbc_bb_code_tags.css" />

<xen:comment><!-- content is escaped via parser --></xen:comment>
<div class="bbCodeBlock bbCodeQuote">
    <aside>
        <xen:if is="{xen:phrase estebbc_warning_hidden_text}">
            <div class="attribution type">{xen:phrase estebbc_warning_hidden_text} {xen:raw $message}</div>
        </xen:if>
    <blockquote class="quoteContainer"><div class="quote">{xen:raw $content}</div><div class="quoteExpand">{xen:phrase click_to_expand}</div></blockquote>
    </aside>
</div>
В phrase добавил:
Код:
<phrase title="estebbc_warning_hidden_text" version_id="1000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Скрытый текст:]]></phrase>
Подскажите пожалуйста, несколько дней жду, не знаю правильно ли сделал, установить уже хочется.
 
И чего ждать? Попробовать не вариант уже?
 
И чего ждать? Попробовать не вариант уже?
Да всё как говорится чики пуки, отображается как я хочу, ничего не едит и другому не мешает. Я имею ввиду языковые переменные и сам код.
 
Вам и писали, если всё нормально и нет ошибок, то используйте.
 
Всем привет:

Пробема заключается в том, что если активен плагин XenMedio , то хайды просто пропадают ( не отображаются)

+ вылетает это: Этот шаблон устарел. Рекомендуется объединить изменения из родительского стиля.

Код:
<xen:foreach loop="$customBbCodes" key="$bbCodeTag" value="$bbCode">
<xen:if is="{$bbCode.editor_icon_url}">
.redactor_dropdown a.estebbc_button_{$bbCodeTag} {
background-image: url('{$bbCode.editor_icon_url}');
<xen:if is="{$bbCode.sprite_mode} AND {$bbCode.sprite_params}">
background-position: {xen:calc '{$bbCode.sprite_params.x} + 1'}px {xen:calc '{$bbCode.sprite_params.y} + 1'}px;
</xen:if>
}
</xen:if>
</xen:foreach>

html .redactor_toolbar li.redactor_btn_container_estebbc_hide_group a.redactor_btn_estebbc_hide_group {
background:transparent url('@imagePath/extra/hide.png') 2px 0px no-repeat;
}

html .redactor_dropdown {
width:300px;
}


Как быть?
 
Джаксель, сделал кое какие измения в своих дополнениях и теперь хайд исчезает при совместной работе.
По шаблону, Вы его не изменяли?
 
Странно, что тогда у Вас показывает устаревшим именно шаблон хайда.
 
Странно, что тогда у Вас показывает устаревшим именно шаблон хайда.
Попробовал переустановить плаг хайда - вылезла та же ошибка про обновление

Мб объединить как просит с родительским?
 
Сделать по другому, нажмите вернуть шаблон.
Хотя для пробы, можно и объеденить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу