Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
Нет, для хайда они не идут со стилем, если в настройках дополнения не включали.
 
Хм, ошибаетесь, по дефолту, я не делал включения в настройках стиля, если я спрашиваю про иконки в теме дополнения, значит это к дополнению относится.
 
Хм, ошибаетесь, по дефолту, я не делал включения в настройках стиля, если я спрашиваю про иконки в теме дополнения, значит это к дополнению относится.
Все решилось.

( если кто то столкнется с этим вопросом )
Если у Вас такая фигня:
Screenshot_1.png
Переходим сюда:
Внешний вид -> Стили -> Настройка Вашего стиля -> Esthetic Extended BB-Codes
Ставим галочку здесь:
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
Не туда переходим, а в настройки стиля, так как ид стиля уникален для каждой уставки и у каждого будет разный.
 
есть небольшая проблема не видна кнопочка хайда,просто там пусто.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-05-10-23-08.png
    Screenshot_2017-09-05-10-23-08.png
    93.7 KB · Просмотры: 28
А файлы изображений из архива кто будет заливать в папку своего стиля?

Или зайдите в настройки своего стиля и включите Font Awesome для кнопок хайда.
 
Версия дополнения?
 
Не заливали значит. В папку своего стиля льём!
 
Народ, вот хочу поставить повышение прав, но мне нужно так, чтобы люди которые находятся в группе "VIP" видели хайды, но именно хайды, которые касаются кол-ва сообщений,лайков. В настройках групп выставляю, чтобы человек мог видеть содержимое, но тогда, он может видеть хайды, которые предназначены для групп админ, модер, хоть и дополнительно эти группы не стоят у пользователя. Можно как-то решить проблему?
P.S. Использовать хайды для групп - не вариант, т.к. дофига уже контента запощено по кол-ву сообщений и лайков.
 

Вложения

  • bb-codes.jpg
    bb-codes.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 20
Хм, я откуда знаю, логику автора, здесь ещё есть нюанс, с настройкой прав.
Пользователь только в одной группе "VIP".
Настройку прав, делал на быстрою руку, т.к. хотел настроить эти хайды. Ставишь "не установлено", а дальше дополнительные параметры, оно не показывает контент.

Ладно, разобрался. Ставишь "Не установлено" и дальше в доп. параметрах указать максимальное значение, но прикол в том, что хайды по сообщениям, пользователю видно, а вот хайд с лайками - не показывается.
 

Вложения

  • screencapture-incursor-admin-php-1504702677234.png
    1.4 MB · Просмотры: 11
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу