[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания
Было бы неплохо сделать чтобы как в темах форума отображало корректно html, на форуме реализовано через ParseHTML
 
Обновление не исправило этой ошибки
Server Error
Mysqli prepare error: Unknown column 'portal_newsitem.pinning_date' in 'order clause'

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
  2. Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
  3. Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XenForo/Model.php at line 219
  5. XenForo_Model->fetchAllKeyed() in NewsPortal/Model/NewsItem.php at line 55
  6. NewsPortal_Model_NewsItem->getNewsItems() in NewsPortal/ControllerPublic/Portal.php at line 28
  7. NewsPortal_ControllerPublic_Portal->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 347
  8. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  9. XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/website/public_html/index.php at line 13
 
Не может такого быть. Вы обновили файлы и аддон?
 
Как сделать, чтобы вместо слов было изображение?

Screenshot_1.png
 
Похоже мне нужно сделать то же самое... удалить и поставить, и таблицу убить.

Старое меню в Опциях не пропало, зато появилось новое на английском.
Все Новости что были пропали...
 
как прописать свои мета данные для портала?
 
Вот такой вопрос.
Не плохо ли для поисковых систем, то что статья на портале и в теме дублируется? Т.е. один и тот же контент на 2 ссылках.
Что вы можете сказать об этом?
 
Вот такой вопрос.
Не плохо ли для поисковых систем, то что статья на портале и в теме дублируется? Т.е. один и тот же контент на 2 ссылках.
Что вы можете сказать об этом?
Конкретных статистических, аналитических данных у меня нету.

Из теоретических соображений могу сказать, что отношение ПС к порталу будет как и к любой CMS, например, WordPress, DLE, которая имеет титульную страницу, и отдельные страницы для каждого поста.

Из личных наблюдений могу сказать, что на сайте, под который изначально писался этот плагин, ПС выводят в индекс не страницу портала, а страницу с полной темой (как, по идее, и должно происходить).
 
А как убрать тему с портала?)
 
А я не понял как добавить темы. Но портал по мне лучше всех остальных
 
Зайти в тему и сделать её новостью наверное.
 
Черт!! Не честно. Я же внимательно везде смотрел. :facepalm:
Эта ссылка только что появилась
Спасибо:wink:
 
При заходе на /forum, попадает именно на /forum/index.php?forums/, а не на /forum/index.php?portal/

Как поправить?

Автор скрипта пропал? )
 
Последнее редактирование:
Установил на версию 1.4.2 движка. Встало без проблем. Всё работает. Реализация в плане роутинга и внешнего вида неплохая.
Но есть большие минусы:
1. На моём стиле косячно отображаются заголовки и автары. Может из-за старой версии аддона...
2. Нет возможности сделать автоматическую публикацию тем из указанных разделов. Каждую тему вручную публиковать - это ппц.
3. Нет возможности установить по-умолчанию количество символов публикуемой статье. Приходится в каждой публикуемой теме указывать каждый раз.

Потенциал есть, но много недоработок. Как альтернатива КсенПорты не подходит, к сожалению.
 
. 1. На моём стиле косячно отображаются заголовки и автары. Может из-за старой версии аддона...
2. Нет возможности сделать автоматическую публикацию тем из указанных разделов. Каждую тему вручную публиковать - это ппц.
3. Нет возможности установить по-умолчанию количество символов публикуемой статье. Приходится в каждой публикуемой теме указывать каждый раз.
1. Пробуй на стандартном стиле.
2. Это может быть и хорошо, что то вроде модерации тем, чтобы они сразу не попадали на главную страницу.
3. Тоже есть свой плюс, чтобы попала определенная часть текста.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу