[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания
1. Пробуй на стандартном стиле.
Даже, если будем норм, какой смысл, если я не буду использовать стандартный стиль?
2. Это может быть и хорошо, что то вроде модерации тем, чтобы они сразу не попадали на главную страницу.
Если у тебя большой поток новых тем, ты реально запаришься каждую отправлять на портал. В этом есть смысл, если только тебе реально нужно отбирать только избранные темы для портала или использовать портал как свой блог.
3. Тоже есть свой плюс, чтобы попала определенная часть текста.
Ты всё равно не сможешь просчитать эту «определённую часть текста». Конечно, если не будешь каждую статью кидать в офисный редактор и просчитывать количество символов для публикации.
 
Я думаю будь большой поток тем, модераторы бы и публиковали новости, иначе как без модеров? Они ведь найдутся)
 
При заходе на /forum, попадает именно на /forum/index.php?forums/, а не на /forum/index.php?portal/
Как поправить?
В настройках, роутинг для главной страницы поменяйте на portal.

1. На моём стиле косячно отображаются заголовки и автары.
Вполне возможно. Но скорее всего стиль какой-то мудреный. Изначально все подгоняется под дефолтный стиль.

2. Нет возможности сделать автоматическую публикацию тем из указанных разделов. Каждую тему вручную публиковать - это ппц.
Идея заключалась в том, чтобы сделать систему управления новостями, которой будет управлять администрация сайта. А если вам нужна публикация всего, что пишут пользователи, тогда присмотритесь к аддону Blogs. Если все же нужно публиковать темы, наберите группу "журналистов" и выставьте им право для публикации на главную.

3. Нет возможности установить по-умолчанию количество символов публикуемой статье. Приходится в каждой публикуемой теме указывать каждый раз.
Тут тоже своя идея была, сделать настраиваемую обрезку текста для каждого поста, потому что под общую "обрезалку" некоторые посты могут ломаться и портить вид.

Даже, если будем норм, какой смысл, если я не буду использовать стандартный стиль?
Особенности всех стилей в аддоне учесть невозможно. Подгоняйте вручную...

P.S. сделал небольшое обновление, чтобы вложения отображались в публикациях так же, как и в темах, не могу залить из-за ошибки сайта. Hope, почини!
 
Доброго вечера))
Такой вопрос, что с нагрузкой, нет ли "тех" велосипедов что у "автора идеи" (топик читал весь, но может предвидеться)
что по поводу будущего, на что должен будет похож и с каким функционалом будет данный мод, будет платная версия?
 
Fatal error: Call to undefined method NewsPortal_ControllerPublic_Portal::_getPostModel() in /home/u*********/public_html/library/NewsPortal/ControllerPublic/Portal.php on line 40
-------------------------------------------------

Не открывается. Как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Объясните мне пожалуйста, как эти плагины переводить? Есть у меня допустим англо плагин и русификатор. Установил плагин, а перевести как его
 
Adam, импорт языка в админке с перезаписью русского.

amber_34, эта версия работает на 1.4. Точнее должна работать, но ошибку выдаёт. :(
 
установил на 1.4
вываливается ошибка
Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined method NewsPortal_ControllerPublic_Portal::_getPostModel() - library/NewsPortal/ControllerPublic/Portal.php:40
Сгенерирована пользователем: admin, минуту назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(41) " "
["_GET"] => array(1) {
["portal/"] => string(0) ""
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
Последнее редактирование модератором:
А можно поподробнее?
Панель администрирования-Главная-Языки-Импорт языка
Там выбираешь
Импорт_языка___Панель_управления_-.png
путь к своему языковому файлу,и обязательно выбираешь Язык с перезаписью
Импорт_языка___Панель_управления_-_1.png
Ну а после этого просто нажимаешь Импорт
 
Как содержательно)

установил на 1.4
вываливается ошибка
Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined method NewsPortal_ControllerPublic_Portal::_getPostModel() - library/NewsPortal/ControllerPublic/Portal.php:40
Сгенерирована пользователем: admin, минуту назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(41) " "
["_GET"] => array(1) {
["portal/"] => string(0) ""
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
Решили эту проблему?
 
Жаль что только для проверенных.
Какой посоветуете установить портал на форум?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу