Включены ли ЧПУ в админке?
Точно корректно создано приложение ВК и так же корректно заполнены все поля в настройках плагина в панели управления?
 
Включены ли ЧПУ в админке?
Точно корректно создано приложение ВК и так же корректно заполнены все поля в настройках плагина в панели управления?
ЧПУ включено, поля заполнил все верно. Проблема только с VK, твиттер, fb, github работают корректно. Версия плагина последняя 2.9.5 Вот скрин настроек:
Выделение_005.jpg
В настройках интеграции там трудно что-то перепутать, только два поля: под id и key

Ничего не менял в настройках и сегодня с утра он вообще выкидывает ошибку сразу при нажатии кнопки "Войти через VK" Ошибка -
"Error: _actionRegister: $eeError
Could not find "uid" in $eeUser. Dumping $eeUser
bool(false)"

Ребята, помогите! Ну неужели я первый, кто столкнулся с подобной проблемой?
 
При VK авторизации выдаёт такую ошибку.

Error: _actionRegister: $token
Dumping $token
array(2) {
["error"] => string(13) "invalid_grant"
["error_description"] => string(85) "redirect_uri is invalid, please pass same redirect_uri, you used in authorize method."

Что не так. Прописал ключ и ID приложения в настойках.
 
redirect uri в настройках приложения ВК прописан неверно скорее всего.
 
Без понятия, но в ошибке написано именно так.
 
Vk returned an unknown error. Please try again later.


Если выдает данную ошибку после установки плагина и ввода ключей, необходимо включить ЧПУ в Настройки > Основная информация о форуме > Использовать ЧПУ-ссылки

З.ы Это информация для поисковика, а-то пришлось пол темы пролистывать, пока нашел ответ... :cry:
 
Последнее редактирование:
Думаю не плохо было бы по актуальному плагину сделать не большой FAQ по настройке, уверен многим пригодится и облегчит настройку и жизнь форума.
 
Яндекс нужная кнопка! Не все взрослые люди протирают штаны и рабочее время в соц.сетях!
Планируется?
 
Последнее редактирование:
Нужна - так добавьте. :)
 
Все настроил с первого раза, спасибо Hope за помощь.
Осталась одна маааленькая проблемка.
Как увеличить это поле? :D
Все такие большие, а ВК маленький (Да еще и на Английском)
Screenshot_2.png
 
А мне сейчас кажется что плагин вреден, по той причине, что API-соц. сетей имеют привычку постоянно меняться и если это не отслеживать, в один счастливый день ваши пользователи не смогут зарегиться или что ещё хуже авторизоваться через соц. сеть... :(

Я это к тому клоню, что если говорить про те-которые встроены в движок, то есть вероятность что авторы движка будут сами отслеживать изменения API и выпускать апдейты движка, НО вот то-что автор этого плагина будет отслеживать и вовремя выпускать апдейт этого плагина, я очень сомневаюсь, так-что это ляжет на плечи пользователей ! :(
 
Все настроил с первого раза, спасибо Hope за помощь.
Осталась одна маааленькая проблемка.
Как увеличить это поле? :-D
Все такие большие, а ВК маленький (Да еще и на Английском)
Посмотреть вложение 41765

Тоже хотел бы переписать на Русский язык! У меня все поля одинакового размера. Вчера установил.

А мне сейчас кажется что плагин вреден, по той причине, что API-соц. сетей имеют привычку постоянно меняться и если это не отслеживать, в один счастливый день ваши пользователи не смогут зарегиться или что ещё хуже авторизоваться через соц. сеть... :(

Я это к тому клоню, что если говорить про те-которые встроены в движок, то есть вероятность что авторы движка будут сами отслеживать изменения API и выпускать апдейты движка, НО вот то-что автор этого плагина будет отслеживать и вовремя выпускать апдейт этого плагина, я очень сомневаюсь, так-что это ляжет на плечи пользователей ! :(
Если вы создаете API, его не кто изменить не может. Если только с уведомлением. По крайней мере я с таким не сталкивался.
 
Все настроил с первого раза, спасибо Hope за помощь.
Осталась одна маааленькая проблемка.
Как увеличить это поле? :-D
Все такие большие, а ВК маленький (Да еще и на Английском)
Посмотреть вложение 41765
В настройках стиля для данного плагина давно есть опция "Активировать поддержку UIX"
 
Ну и классно. Оповещайте нас об этом ещё, мы будем очень ждать. :)

upload_2015-9-27_13-55-51.png
 
Добрый день. Столкнулся с проблемой авторизации через Microsoft Live. Кто-нибудь сталкивался с проблемами? И хотелось бы вывести данные о профиле, через который пользователь авторизовался, на страницу пользователя.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу