Народ читал за подобное дополнение, и решил поставить этот плогин! Но если Вы выйдете из своей учетной записи, и нажмете регистрация через Вконтакт...увидете что у вас просят придумать НИк (это круто) мыло (это крах) да еще и дату рождение...которую не показывают. И тут же парниша что хотел зарегится получает ошибку, у него ен выдерживают нервы...и он сливается. Как исправить проблему? Спасибо, старался во все вникнуть...как видете я сам из ВК регился у Вас, но потом мне сказала система при входе...друг ты не по адресу, дайка нам мыльцо свое...
 
Slowpoked, все выглядит именно так!
в логах ошибок пусто(

Значит так господа товарищи форумчани))) погуглил я тут чутка на счет этой ошибки и все оказалось гораздо интереснее и проще))) вся засада была с урлом ресурса на котором проходит авторизация, значит было , я попробовал , тоже самое, попробвал и вуаля, все робить)))) думаю это будет полезным для фака))) спс! нимазашо! )))

Думал тут найти ответ, а ссылки то замазаны...
Как включить авторизацию через VK Api?
Ссылку проставил - /register/vk , ЧПУ включил.
Все равно выдает - An error occurred while connecting with VK. Please try again later.
 
Последнее редактирование:
Народ читал за подобное дополнение, и решил поставить этот плогин! Но если Вы выйдете из своей учетной записи, и нажмете регистрация через Вконтакт...увидете что у вас просят придумать НИк (это круто) мыло (это крах) да еще и дату рождение...которую не показывают. И тут же парниша что хотел зарегится получает ошибку, у него ен выдерживают нервы...и он сливается. Как исправить проблему? Спасибо, старался во все вникнуть...как видете я сам из ВК регился у Вас, но потом мне сказала система при входе...друг ты не по адресу, дайка нам мыльцо свое...
А если я вам скажу, что для доступа в админку нужно будет установить обычный пароль на учетку, вы, наверное, подскочите в воздух и перевернетесь.

Поведение плагина, описанное вами -- самое нормальное. Форум обязывает иметь e-mail и ник, поэтому их нужно вводить.
 
Последнее редактирование:
Убрал - не работает все равно , до этого без неё и пробовал. Уже в том числе и на этом форуме вычитал о том, что нужно бы добавить register/vk и включить ЧПУ.

+Попробую переустановить плагин.

++Переустановил, все также не работает.


Можно ли как-то включить режим отладки, чтобы посмотреть поточнее на каком этапе ошибка появляется?
 
Последнее редактирование:
В config.php:
Код:
$config['debug'] = true;
 
SELECT *
FROM `xf_error_log`
LIMIT 0 , 30

MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). ( Запрос занял 0.0015 сек. )


Естественно, при включенном дебаге. Видать где-то еще нужно искать.

Или как вариант лог в самом PHP попытаться включить более полный. (пробовал, т.к. ошибок в коде самого скрипта нет - ошибок не было)

У меня идея, а может НЕ работать из-за того, что на хостинге нету https ? (пробую сейчас хитрость с echo "1";)
 
Последнее редактирование:
Хм... Всё может быть конечно. Нужно проверять.
 
Решил заново поставить форум, выскакивает такая ошибка, может кто встречал?

The following warnings were detected when verifying that your server can run XenForo:
  • Your PHP does not have support for SSL connections. This may interfere with integrations into external services, such as Facebook.
These may affect the proper execution of XenForo at times and should be resolved if possible. However, you may still continue with the installation.

Хостинг - руцентр, тариф 202
 
Ну нету у Вас поддержки SSL на хостинге. Тут сразу и ясны все ошибки, которые Вы получали. :)
 
Ну нету у Вас поддержки SSL на хостинге. Тут сразу и ясны все ошибки, которые Вы получали. :-)
Подтвержденный факт, или проблема разрешима?
Есть такая сноска в описании тарифа - Поддержка SSL4 - 4Возможно при заказе выделенного IP - или это уже другой SSL?
 
Написано, что отсутствие данной функции на хостинге может вызвать проблемы интеграции с социальными сетями типа Facebook.
 
Заработало!!!!
Добавьте в FAQ, что нужно было включить openssl... и всего-то.

На rucenter (nic.ru) он выключен по умолчанию.
 
Slowpoked, все выглядит именно так!
в логах ошибок пусто(

Значит так господа товарищи форумчани))) погуглил я тут чутка на счет этой ошибки и все оказалось гораздо интереснее и проще))) вся засада была с урлом ресурса на котором проходит авторизация, значит было , я попробовал , тоже самое, попробвал и вуаля, все робить)))) думаю это будет полезным для фака))) спс! нимазашо! )))
C Twitter-ом как вопрос решил? Такая же ошибка.
 
Petr, как Twitter относится к данному дополнению?
 
Petr, вот я дурак, я то думал, что он( а ) работа из коробки и данное дополнение не нужно. А, оно вот, что ...
 
Конечно Твиттера тут нет, он имеется по-умолчанию в движке. )) Поэтому не по адресу вопрос. :)
 
Русификатор
Сжимался на 7-zip
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).zip
    3.2 KB · Просмотры: 33
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу