Как я понял, Вы подгоняли форму авторизации под кнопки социалок, если так, то уберите Вашу правку, а именно.
Код:
#loginBar form {
    margin: 0px auto;
    display: none;
    position: relative;
    line-height: 20px;
    /*height: 260px;*/ /* Лишнее значение*/
}
А для видимости всех кнопок, в EXTRA.css, добавьте.
Код:
/* Фикс для кнопок авторизации, через соц. сети ====================================================================== */
#loginBar form {
    padding: 55px 0 !important;
    bottom: 10px;
}
/* End Фикс для кнопок авторизации, через соц. сети ====================================================================== */
 
Заметил небольшой дефект, если в ВК не указана дата рождения, то скрипт не предоставляет возможности ее ввести, и в итоге регистрация не возможна.
 
а русификацию никто не навоял еще? ручками все переводят?
 
battle.net - логин система компании Blizzard. Еще не разу не видел авторизацию через профили battle.net )
Да обычный OAuth 2.0 там, за основу можно взять любой модуль от EAE и переписать под батл.нет.
 
Я о новой версии ксени :rolleyes:
Так как вконтакте руская соцсеть, а движок сделан не в России, так что не думаю что они с коробочки будут интегрировать с контактом
 
Да, отказывают, я просил уже для 3-х движков. :( Говорят, надо сами сделаете, мы все условия для этого обеспечим, но из коробки такого не будет. ))
 
Как настроить одноклассники скиньте те ссылки которые давали на форуме не работают!!
 
Плагин до версии 2.0.1 обновился, сделали добавление новых провайдеров более простым + код полностью переписали.
 
mms, по какой такой причине?
 
mms, странно, какие хоть ошибки? Может проблема не в плагине.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу