Differ, проблема в том что вам надо заново сохранить ключи и настройки приложений в админке XF. Данные при обновлении версии плагина эти хоть визуально и перенеслись, но "побились". Выше страницы на 3 об этом речь шла.
 
Удалил полностью вместе с файлами и установил в ручную 2.5.0 - работает, пока ошибок нет.
 
2.5.0 - не работает авторизация VK, не работает привязка аккаунта VK к существующему пользователю. В обоих случаях Unknow Error.

Ребят, включил ЧПУ - заработала авторизация ВК на 2.5.0. Вдруг кому-то поможет.
 
Так и не смог побороть Одноклассники.
4.png
У кого-нибудь получилось?
 
MaXX, в настройке приложения одноклассников ничего сложного. Даёшь ссылку в эти поля на картинку, которая будет служить логотипом приложения.
Проблемы начинаются потом... На данный момент этот плагин не дружит с одноклассниками. Будет вылезать ошибка. Кстати, сейчас попробовал связать свой аккаунт на этом форуме, с моим акком на одноклассниках - не вышло.
 
MaXX, в настройке приложения одноклассников ничего сложного. Даёшь ссылку в эти поля на картинку, которая будет служить логотипом приложения.
Проблемы начинаются потом... На данный момент этот плагин не дружит с одноклассниками. Будет вылезать ошибка. Кстати, сейчас попробовал связать свой аккаунт на этом форуме, с моим акком на одноклассниках - не вышло.
Вот про потом я и хотел узнать. Про картинки дошел своим умом как-то сразу))
 
Плагин обновился, никто не юзал новую версию на предмет совместимости с ОK?)
 
PaulZibert, Поставил 2.5.0 Настроил вк а вот с аднокласниками не получаеца, пишет "однокланики вернул неизвестную ошибку." хоть убей.

Гулял по нету и наткнулся но обнову (на сайте было сказано только что "Исправление ошибок") но однакласники всоравно не раюботают! :(.

External Accounts Extended 2.6.0

Новая версия перемещена в ресурс. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, может кто дать ссылку или сам плагин External Accounts Extended 1.6.0. А то не могу найти данную версию :(
Как я понял она самая рабочая из имеющихся на данный момент?!?
 
Никто не пробовал версию: External Accounts Extended 2.7.2 ? Глючная она или нет?
 
infosliv2014, никаких правок описанных выше проблем там нет. Автор только новых багов добавляет с обновлениями разве что.
 
никаких правок описанных выше проблем там нет. Автор только новых багов добавляет с обновлениями разве что.
То есть смысла дергаться пока нет? Новых стабильных версий, как я понял, нет?
 
объясните,авторизация с одноклассниками и контактом так и не работает нормально?
 
значит ты советуешь ставить именно ее и выше не дергаться?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу