[SH] Новогодние украшения

[SH] Новогодние украшения 1.1.2

Нет прав для скачивания
Разбирайте флешку и вырезайте оттуда звук.
 
О как понеслось тут) я протестил его давно уже, почти ничего не работает 1.5.х... оставил лишь из-за оформления подвала... фишку одну с ним задумал) а так видимо был прикольный модпак новогодний но увы.. один снежок работает и подвал - и все)))
У меня из всего функционала работает лишь снег, гирлянда с лампочками и подвал, а еще таймер работает... остальное не отображается... стиль дефаулт... строку z-index: 9999; прописал, хотя видел форумы где все отображается и работает... наверное не судьба
 
Плагин бомба, спасибо разработчику)
 
Не работают украшения, показывает только гирлянду и декоративный футер и все. Все остальное не работает.

Вы наверное забыли код в EXTRA.css просто добавить...
Не, тоже не канает
 
Значит, модификации не сработали, или в EXTRA.css, есть ошибки, так как проверенно и работает, да может ещё и стиль не стандартный.
 
Тогда, вот и ответ, стиль очень кастомизирован, и уже обсуждалось, что под него лучше всего, всё делать ручками.
 
Крутотенюшка! Спасибо, все работает как надо, стиль Rubidium
milota_48773559_orig_.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Думал, на Artodia не "встанет", ан нет. Спасибо разработчику, работает как часы.
 
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Как можно поправить, чтобы кликабельна форма входа и реги была?
Screenshot_2017-08-30-08-22-46.png
 
BIOMOND, не понимать я это
i.jpg
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, в данном плагине проблему с большим отступом на главной странице в низу при включении гирлянды от яндекса убрали? и еще вопрос, в том году ставил данный плагин и у меня гирлянда с шарами от яндекса закрывала панель всю администратора, это можно как то решить и поместить панель над гирляндой? заранее спасибо
 
гирлянда с шарами от яндекса закрывала панель всю администратора
Тему мы не читаем, понятно.
Как можно поправить, чтобы кликабельна форма входа и реги была?
В extra.css блоку дай приоритет и все.
вот тебе статейка. :)
И так далее. Прежде чем спрашивать почитайте все с первого поста. Есть еще одно решение этой проблемы, и на форуме оно есть.

подскажите пожалуйста, в данном плагине проблему с большим отступом на главной странице в низу при включении гирлянды от яндекса убрали?
Сами в css под свой стиль делайте, это не универсальный плагин, это дизайн.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу