Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Мне вот что интересно. Как можно разделить покупку, на: через пэйпэл (стандартное средство) и через фрикассу, то есть, чтобы человек сам выбирал, через что ему оплачивать. Так как для русских палка - дикость, они не знают что это, а забугорные люди покупают ТОЛЬКО через палку, остальное для них также неприемлемо, и как можно совместить два шлюза сразу?
В настройках платных повышений прав указать имейл для пейпала.
 
В настройках платных повышений прав указать имейл для пейпала.
Указал, но при попытке купить всё равно бросает на фрикассу.

Хотя это не с Вашим плагином, с другим. Возможно проблема в нём.
 
Последнее редактирование модератором:
Установил повторно, проверил. Всё работает.
Возможно при прошлой проверке что-то не так сделал. Либо проблема была в том, что CloudFalre не дружит то ли с пост запросами, то ли с гет - точно не помню, год назад обнаружили это, а сейчас я не использую клоуд.

Так что, красную надпись с просьбой проверить плагин в активированном магазине можно убрать, я проверил.
 

Вложения

  • pnCw9iW.png
    pnCw9iW.png
    25.9 KB · Просмотры: 22
  • EAVv50b.png
    EAVv50b.png
    13.5 KB · Просмотры: 22
  • koQxb52.png
    koQxb52.png
    37.1 KB · Просмотры: 20
Не дружит, поэтому IP добавляем в белый список
Добавлял, не помогло. Только переключение на другой метод помогло.
Я вообще драил около двух недель, пробовал всё, даже платный тариф. Ничего не помогало.
 
Последнее редактирование:
А можете поподробней описать "что и как"?
Аналогичная проблема и CloudFlare на хостинге не используется.
У вас не может быть аналогичной проблемы, если проблема целиком и полностью связана с CloudFlare.
Возможно имелось ввиду переключение с POST на GET запросы
 
У вас не может быть аналогичной проблемы, если проблема целиком и полностью связана с CloudFlare.
Возможно имелось ввиду переключение с POST на GET запросы
Тогда странно, у меня в настройках все важные запросы в GET стояли кроме метода оповещения
Личный кабинет - настройки - Google Chrome.png
Изменил и его на GET но сомневаюсь что поможет.
 
Тогда странно, у меня в настройках все важные запросы в GET стояли кроме метода оповещения
Посмотреть вложение 86256
Изменил и его на GET но сомневаюсь что поможет.
Ну так покопайтесь в логах веб-сервера. Или логах платежей на сайте фрикассы, или отправьте тестовое оповещение о платеже. Там где-то пишет, какой ответ приходит от сервера, по нему и можно понять, какая ошибка. Всё вот это тыкание настроек - гадание на кофейной гуще. Нереально так узнать, какая ошибка именно у вас. Может у вас на хосте стоит какая-то анти-ддос хрень, или что-то подобное, о чем вы даже не знаете
 
Уже как неделю начали появляться баги.
Плагин перестал передавать секретные слова, при формировании счёта, поэтому фрикасса возвращает ошибку "Неверная электронная подпись": mCuItOo.png
Фиксилось тем, что достаточно было зайти в настройки плагина и нажать кнопку сохранить, ничего не меняя вообще, проблема появлялась примерно каждые 5-6 часов.
Переустановил плагин - начал работать нормально, через пару дней так же начала отваливаться оплата через пэйпэл, то есть плаги перестал передавать фрикассе мою палку, которая указана в настройках "Повышения прав", поэтому приём через палку на фрикассе не работает. Фиксится так же, просто заходишь в настройки ничего не меняя, и жмёшь сохранить, начинает работать, но через часик опять отваливается.

Никаких плагинов не ставил, ничего не менял.
 
Ну так покопайтесь в логах веб-сервера. Или логах платежей на сайте фрикассы, или отправьте тестовое оповещение о платеже. Там где-то пишет, какой ответ приходит от сервера, по нему и можно понять, какая ошибка. Всё вот это тыкание настроек - гадание на кофейной гуще. Нереально так узнать, какая ошибка именно у вас. Может у вас на хосте стоит какая-то анти-ддос хрень, или что-то подобное, о чем вы даже не знаете
Здравствуйте, установил данный плагин Монетизация форума. API Робокассы , настроил его и повешение прав не кликабельно, обратился в тему плагина и посоветовали установить ваши плагины, я выбрал [TC] bdPaygate: Free-Kassa 1.3 установил, настроил, проблема осталось той же, даже с дефолтным стилем. Не помогли бы вы помочь с платным авто-повышением прав с вашим плагином, на платной основе?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 8
Точно, а зарегистрировались здесь - , создали магазин и всё настроили?
 
Если бы это было так и Вы произвели все настройки верно, то всё бы работало.
 
Посмотреть могу, пишите если нужно в Лс.
 
Что то никак не получается догнать в проблем, плагин установил, ключи и id указал, при создании повышения у меня нет валюты руб создаю в usd но там перекидывает на палку, может кто подскажет.
Тему всю перечитал)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу