[TC] Paygate: QiwiApi

[TC] Paygate: QiwiApi 1.2.3

Нет прав для покупки ( 490.14 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,744
Решения
137
Реакции
13,988
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: QiwiApi - Платёжный шлюз Visa Qiwi Wallet для XenForo 2.x

Посмотреть вложение 75568

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через .

Установка и настройка

Настройка Qiwi

  • Перейдите по этому адресу и получите секретный ключ.
Все должно быть примерно так:
Посмотреть вложение 75569

Настройка XenForo...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • 18.09.17_18-05-04.png
    18.09.17_18-05-04.png
    52.4 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
Купил плагин, всё отлично работает)
Спасибо ТСу
 
Купил))) все отлично и без лишнего гемороя, моментально все настраивается и работает на отлично!
 
Только что купил данный плагин и после установки появилась данная ошибка (или это так должно быть, но...). На первом скриншоте видно, Кошелек для платежа - +99897...6, но после того как нажать "ОПЛАТИТЬ", номер превращается из +99897...6 в +299897...6. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Снимок экрана (57).png
    Снимок экрана (57).png
    101.7 KB · Просмотры: 98
  • Снимок экрана (58).png
    Снимок экрана (58).png
    107.6 KB · Просмотры: 97
Только что купил данный плагин и после установки появилась данная ошибка (или это так должно быть, но...). На первом скриншоте видно, Кошелек для платежа - +99897...6, но после того как нажать "ОПЛАТИТЬ", номер превращается из +99897...6 в +299897...6. В чем может быть проблема?
Не указывайте "+" перед номером телефона в настройках.
 
Тоже была такая проблема, методом проб понял что в настройках нужно просто номер без знаков.
В будущих обновлениях всё будет исправлено. На данный момент свободного времени не так много, как хотелось бы
 
Я не в курсе конечно, у меня форум с платной регистрацией, с данным плагином это как то реализуемо?
 
Я не в курсе конечно, у меня форум с платной регистрацией, с данным плагином это как то реализуемо?
Создать платное повышение прав и переводить пользователей в, условно говоря, группу проверенных?
 
Создать платное повышение прав и переводить пользователей в, условно говоря, группу проверенных?
У меня регистрация вообще отключена, приходится с каждым общаться вконтакте и в ручную регистрировать... поэтому и спрашиваю, хотел бы как то это автоматизировать без своего участия.
 
У меня регистрация вообще отключена, приходится с каждым общаться вконтакте и в ручную регистрировать... поэтому и спрашиваю, хотел бы как то это автоматизировать без своего участия.
Так я вам объяснил, как это сделать...
Если вы хотите подробную инструкцию или развивать эту тему - создайте топик в соответствующем разделе форума, здесь обсуждается именно платежный шлюз
 
У меня такой вопрос, мой номер не засветится?
 
Здравствуйте оплата проходит все хорошо, но автоматом в группу не переводится что может быть ?
 

Вложения

  • Screenshot_20180727-112728.jpg
    Screenshot_20180727-112728.jpg
    331 KB · Просмотры: 47
Либо подождать какое то время, либо настроить правильно права групп.
 
Либо подождать какое то время, либо настроить правильно права групп.
Активные платные повышения прав
Результаты не найдены.
Истёкшие платные повышения прав
Результаты не найдены.
И так постоянно уже раз 20 попробовал
ставлю в правах с зарегистрированного до премиум
Дополнительные группы пользователей (я ставлю только 1 )
  • Premium
 
Права групп, а не платное повышение нужно юзать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу