[TC] Paygate: QiwiApi

[TC] Paygate: QiwiApi 1.2.3

Нет прав для покупки ( 490.14 ₽ )
Glem, .что за херню вы несете? Какие права групп? Зачем говорить, когда не понимаешь, о чём говоришь?
 
Бинго будь добр объясни как правельно

Ребята помогите пожалуйста)
Пользователь должен нажать кнопочку "Check Payment" на странице выбора способа оплаты.
 
А если платеж уже прошел и когда нажимаешь там уже по счету другой идёт Payment #22 а я плотил 18 как его чекнуть?
 
Пока что вручную.
 
Сам админ должен это сделать или сам пользователь?
 
Как пользователь выдаст себе повышение прав? Администратор смотрит, был ли перевод и сверяет данные, после чего вручную выдает повышение прав
 
Как пользователь выдаст себе повышение прав? Администратор смотрит, был ли перевод и сверяет данные, после чего вручную выдает повышение прав
Так а где это посмотреть сам перевод на кошельке только или можно в админке)))))
 
Где-то в личном кабинете киви. В админке этого нет
 
А как я тогда узнаю ник того кто заплатил? мне на киви придет только комментарий Payment #...
Этот пользователь вам напишет сообщение о том, что его платеж не прошел и права не выдались, вместе с этим сообщив номер платежа. Пока что это работает так, ибо плагин находится в Альфа-версии, а с обновлением апи киви я пока ещё не разобрался полностью
 
ааа спасибо что разжевали))
 
УПС! МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С НЕКОТОРЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
ID транзакции
#34
Это при нажатии на проверить платеж . Что я снова не так сделал)
 
Подскажите, а куда нужно загружать файл руссификатора?
 
Импорт в русский язык в перезаписью.
 
Перезаписать язык, выбираем русский и импортируем. Всё найдётся само.
 
Перезаписать язык, выбираем русский и импортируем. Всё найдётся само.
у меня почему-то только инглиш есть в выпадающем списке или вы имели ввиду, что загрузить файл ру надо, а выбрать инглиш?
инглиш.png
 
Понятия не имею почему у Вас два английских языка. Установите сначала русификатор для xF2.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу