Иконка ресурса

[TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 3

Нет прав для скачивания
Danya2132132, Попробуйте удалить плагин, и так же удалить все его файлы, заного поставьте 2.011. а потом обновите на 2.1. Человек 5 так делало, им помогало, к сожалению не понятно что вызывает ошибку. Некоторые пишут что у них все нормально.
 
Danya2132132, Попробуйте удалить плагин, и так же удалить все его файлы, заного поставьте 2.011. а потом обновите на 2.1. Человек 5 так делало, им помогало, к сожалению не понятно что вызывает ошибку. Некоторые пишут что у них все нормально.
Попробовал, снес весь плагин и установил 2.011 снова и зафурычило) обновил плагин до 2.1.0 и все робит.
Классный плагин)
 
что за uix_manifest.php ? на хостинге нет такого файла.

100423
 
redfox, перезалей файлы
спасибо нашел в папке с плагином

У когонибудь есть надстройка Titlebar Location ? Она должна быть в разделе Page Setup ( ) надо название тем поместить в контейнер. вроде как она это делает, но немогу найти ее там где по мурзилке должна быть.
 
Последнее редактирование модератором:
redfox, внещний вид - настройки стиля - настройки страницы
admin.php?styles/ваш_стиль/style-properties/group&group=page

100432
 
Последнее редактирование:
artscripts, хрена...я тут уже 3 час пытаюсь посмотреть может она где-то в другом разделе, потому-что у меня ее нет там...это может быть из-за руссификации ?

100433
 
redfox, Нет, это может быть из-за того, если вы смотрите мастер стиль а не свой.

100434

Выберите стиль от TH
какая версия стиля, движка и плагина у вас?
 
Последнее редактирование:
На скрине видно, что не Мастер-стиль, а в UI.X, человек сморит.
 
[TH] UI.X 2.1.0
Движок 2,1
стиль 2.1.0.2.0
 
redfox, версии плагина для XF 2.1 Эта надстройка убрана
Она работакет только в плагине для Xf 2.0
 
redfox, версии плагина для XF 2.1 Эта надстройка убрана
Она работакет только в плагине для Xf 2.0
спасибо, это получаеться над только костылями через extra делать ? у меня там просто фоновые картинки будут и конечно же текст сольется с фоном будет не красиво (*
 
redfox, Нет, учите админку.
Теперь это называется Titlebar location также но находится - настройки стиля - Global setting
 
сегодня на почту прилетело вот такое:
Приложение не соответствует правилу: Platform Policy 8.3: Use a clearly branded "Login with Facebook" button and follow the Facebook Brand Guidelines: .

В авторизации через фейсбук ничего не менял. Т.е. должны всем письма разлетаться у кого u-ix. Хз чего с меня начали)
 
Только как это к данному дополнению относится?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу