UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.3.0.0.2

Нет прав для скачивания
nictic123, не знаю - на локалке поставил форум и стиль, к копирайтам не прикасался
Ну так а этот можно убрать?
 
к копирайтам не прикасался
Это мы слышим постоянно, копирайты сами собой не испаряются, а без него помогать вам скорее всего откажутся, если, конечно, вы не оплатили право на удаление
 
nictic123, Вот Вы знаете, не имею к этому никакого отношения... Нету копирайта в этом шаблоне, я его не отсюда скачал, а с варезника, будет возможность скачать отсюда - скачаю отсюда...
 
Русский язык доступен для скачивания. Достаточно скачать и перезаписать локализацию
 
nictic123, Вот Вы знаете, не имею к этому никакого отношения... Нету копирайта в этом шаблоне, я его не отсюда скачал, а с варезника, будет возможность скачать отсюда - скачаю отсюда...
Так если вы качали не отсюда, там и просите помощи. Откуда качали..
Качайте отсюда, поставьте копирайты и не будет никаких проблем.
 
Must_Die, я не могу отсюда пока что скачать, извините друзья, денюжка только на покушать... Почему такое отношение? У меня стоит форум на локалке и на домене о котором никто не знает - у меня нет рекламы, я ничего не получаю, не зарабатываю - другое дело если бы я понавешал рекламы и убрал копирайт, но я его даже не убирал...
 
Вообщем извините друзья, взял архив отсюда переустановил, теперь с копиром, но без этого шаблона)))
2020-03-14_13-23-29.png
 
Русский язык доступен для скачивания. Достаточно скачать и перезаписать локализацию
Вообщем извините друзья, взял архив отсюда переустановил, теперь с копиром, но без этого шаблона)))
Зачем все удалял то?
 
Skaiman, не знаю, просто перестраховался, скачивал не отсюда дистрибутив.... А это сразу всё отсюда скачал - всё равно у меня там ничего не было
 
Nexrom, ну если устанавливал стиль, архив то есть. А так то проверенного можно получить за сообщения и симпатии. Получай и качай стиль, потому что неизвестно где качать не советую, особенно с провебера :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как сделать чтобы вместо картинки был текст
Картинка:
1586119120041.png
Текст:
1586119069985.png
 
denofplay, /admin.php?styles/ваш_стиль/style-properties/group&group=basic
Убирайте вот в этих строках пути к картинкам:
1586132662923.png
Далее преходите к этому пункту:
1586132581378.png
и пишите название вашего форума.
 
Только у меня перестало отображаться разделение закреплённых тем от обычных?
 
Discussion list, галочка Separate Sticky Threads
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу