UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.3.0.0.2

Нет прав для скачивания
В каком шаблоне то делать правки? Или прям в extra?
ну наверное в коде твоих баннеров, а уж где он у тебя я не знаю :)

Skaiman, а вообще советую воспользоваться мануалами по баннерам имеющимися здесь, так то по болшей степени я не вижу особой там кастомизации :) но код корявый.
 
Как можно заменить иконки "Форум" "Что нового?" "Пользователи" и тд в верхней части форума? EDIT: Уже всё
 
Последнее редактирование:
Где можно включить кнопку для редактирование ширины? Он вроде есть в PAGE_CONTAINER но хз как делать так чтобы он отображался)
 
Каким образом можно задать иконкам разделов/узлов цвет?
Screenshot_2.png
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как отредактировать шаблон в этом месте
2020-07-18_09-11-59.png
В место "Изменить" - вставить значок font awesome
 
сделать модификацию шаблона account_visitor_menu, фразу {{ phrase('edit') }} заменить на <xf:fa icon="fa-edit" />

Спасибо, помогло.
Друзья, а не подскажите как и где отредактировать шапку, слишком много пустого места, хотелось бы лого и навигационный блок в один ряд сделать. Но так что бы возможность редактировать через встроенный редактор оставалась в работе (может просто есть уже готовое решение?)
 
Но так что бы возможность редактировать через встроенный редактор оставалась в работе (может просто есть уже готовое решение?)
Конечно есть, в настройках стиля. Шапка и навигация, Logo block (header/logo row), Minimum viewport width to show logo block, установи большое значение и будет счастье, например 90000px :)
 
сделать модификацию шаблона account_visitor_menu, фразу {{ phrase('edit') }} заменить на <xf:fa icon="fa-edit" />

А не подскажите как сделать тоже самое в боковой шторке при просмотре сайта с мобильного устройства?
 
я установил и тёмный и светлый шаблоны, а поменял только в светлом, а думал, что в тёмном)))
а надо было сделать как я сказал, модификацию и тогда было бы везде
 
Всем привет! Друзья! Как подвал пришкварить? А то как то не эстетично)))
2020-07-19_08-41-09.png
 
что то ты наворочил, не должно такого быть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я зашел, не обнаружил ни чего такого
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу